Соцсети: движение трамваев до Хлебной площади закрывается
9 апреля 2016, 17:07
Гость
9 апреля 2016, 23:23
Это катастрофа! Как теперь на работу добираться??????????????? Мост будут строить вечно, как метро, а мы должны пешком ходить??????
Гость
10 апреля 2016, 10:23
ножками, от Пионерской до Хлебной - 10 минут ....фитнесс.. ходьба полезна....
Гость
10 апреля 2016, 15:48
ЦЕЛЫХ 12 МИНУТ ПЕШКОМ -КАТАСТРОФА.
Гость
10 апреля 2016, 20:27
Гость
10 апреля 2016, 15:48
ЦЕЛЫХ 12 МИНУТ ПЕШКОМ -КАТАСТРОФА.
И правда ерунда какая лишние полчаса в день потратить.
Гость
9 апреля 2016, 22:46
Там на мосту только три опоры вроде готово... Чего так спешат закрыть маршруты? Сомнительно, что хотят улучшить жизнь Самарчан.
Гость
10 апреля 2016, 08:03
мост будут строить вечно. трамвайные пути зарастут бурьяном. в итоге ни моста, не трамваев
Гость
9 апреля 2016, 21:27
Ну всё - это надолго - лет на семь, как и всё, что у нас строиться. А то и глядишь и на всегда. Как на Волжском проспекте - закрыли на ремонт дорогу и отменили 11-й маршрут троллейбуса, а потом нашли причину, чтобы его не восстанавливать. Закрыли на ремонт дорогу на старой набережной от Вилоновской до Комсомольской - отменили 1-й и 3-й маршруты троллейбусов и тихо молча до сих пор не возобновили, а зачем?..........
Гость
10 апреля 2016, 08:41
купи машину!!!! а нет денег ходи пешком , здоровее будешь!!
Гость
10 апреля 2016, 10:04
Гость
10 апреля 2016, 08:41
купи машину!!!! а нет денег ходи пешком , здоровее будешь!!
Гостю 08:41. Слюной не брызгай и не умничай! Тебя послушать, вообще весь городской транспорт надо отменить! Только наверняка ты же первый взвоешь, автомобилист ты наш изумрудный........ А вообще то есть альтернатива - транспорт городской упразднить, а таких умников с машинами заставить в виде оброка перевозить пассажиров, красота - ни проводов, ни рельс ни надо. Вот представляю бардак то будет!
Гость
10 апреля 2016, 23:35
Гость
10 апреля 2016, 08:41
купи машину!!!! а нет денег ходи пешком , здоровее будешь!!
Ставить некуда. Стоянок нет, дворы забиты а по ночам воры шастают.
Если бы например не вели кампанию по сносу всех гаражей под руководством и по инициативе главы Кировского р-на , то может и купил бы .
А про пешком ты детям . престарелым или инвалидам расскажи. И послушай их ответ на твои "умные" не по годам идеи.
Гость
11 апреля 2016, 13:41
Всё для блага народа, на народные деньги.
Когда же эта бездумная власть сменится, хуже правителей чем в Самаре нет.
И так хватает пересадок, так теперь ещё добавятся, город практически встанет летом. Очень жалко пожилых людей, мамочек с детишками.
Гость
11 апреля 2016, 12:04
Альтернативный транспорт обеспечат? в подобных случаях так принято делать.
Гость
10 апреля 2016, 20:28
Да там ещё на три года строительства минимум, куда торопиться с прекращением движения?
Это просто диверсия перед дачным сезоном это делать, когда половину автобусов снимут на дачные маршруты.
Гость
11 апреля 2016, 11:34
И как мне с ребенком и пожилой свекровью добираться до Хлебной пл-ди без пересадки? Мы там еще пересадку делаем на 17 маршрут .Ужасно!!! И это в дачный сезон!
Гость
12 апреля 2016, 11:38
Потихоньку убирают трамвайное движение из старого города?
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
4 м/c,
ю-з.
760мм 95%Соцсети: движение трамваев до Хлебной площади закрывается