Все новости
Все новости

Фото пользователей 63.ru: на Металлурге может обрушиться еще один балкон?

Поделиться

Житель Самары Алексей Симонов выражает обеспокоенность ситуацией с балконом на проспекте Металлургов, 81. На фото, которые сделал пользователь 63.ru, видно, что балкон находится в ужасном состоянии, видимо, даже аварийном.

Алексей рассказал, что жители дома обращались в управляющую компанию на протяжении нескольких лет подряд для того, чтобы коммунальные службы сделали сток для воды с крыши. Однако его соорудили пару лет назад, а до этого вода с кровли постоянно лилась на угол балкона. Сейчас жильцы боятся, что балкон обрушится.

Напомним, что в феврале этого года с дома №12 на проспекте Металлургов обрушился аварийный балкон. Затем управляющая компания вместе с представителями администрации района приняла решение демонтировать еще два аварийных балкона.

Выпуск рубрики «ЖКХ-патруль», в котором можно узнать все подробности по этой теме.

Фото: Фото Алексея Симонова

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter