3 июня среда
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
12 апр 2016 в 12:57

Неужели столь тщательно продуманный и дорогой проект реконструкции московского шоссе не учел такой мелочи, как подземный переход у поста? Или по проекту засыпать хотят?

Гость
12 апр 2016 в 14:07

Нужно засыпать. И выделить деньги на новый проект подземного перехода или наземного. Деньги пропадут А за 10000 рублей купят два знака и ведро краски и сделают зебру. Самое выгодное у нас делать проекты. Это "золотое дно".

Гость
12 апр 2016 в 14:19

Раз уж молодёжь поднялась, самая лояльная часть общества, то скоро жди перемен. Эта власть, своими решениями, строить переходы где не надо и засыпать, где люди просят, уже всех достала. Наверно наступает пора её менять с антинародной (ЕР). на народную КПРФ. Это должно когда то начаться. Иначе дошло до маразма.

Гость
12 апр 2016 в 14:45

Пивкин - наверное с детства пива хлебанул и мыслит нерационально. Нужны проблемы - Мехзавод и "Салют" их сделают.

Гость
12 апр 2016 в 14:49

кпрф с какого боку приплелось

Баба Яга против?
12 апр 2016 в 14:58

Ничего не понимаю: К слову, руководство УГИБДД МВД РФ по Самарской области также против наземного перехода на данном участке, но и засыпать подземные не рекомендует.

Оно против наземного, но и... Хорошо, а обратное действие - против наземных, но и рекомендует засыпать - и че тогда делать?

Гость
12 апр 2016 в 15:29

В сталинские времена это называлось преступлением перед собственным народом, вредительством, саботажем. У нас их целая коллекция - переход на мехзаводе одно из них, выкопанные переходы на МШ- туда же, 20 апреля начало масштабного ремонта МШ БЕЗ ПОСТРОЕННОЙ ДОРОГИ-ДУБЛЕРА- туда же, выкапывание бешенно дорогих котлованов на ровной дороге, вместо строительства дешевых и эффективных эстакад(пример Заводского Шоссе/Кирова) и т.д. и т.п. Голосуем за партию бардака дальше?!

Александр
12 апр 2016 в 16:31

В одном месте строят, дабы избавится от пробок, в другом засыпают. Мда, не уж то опять придумали как отпилить кусочек от бюджета...

Гость
12 апр 2016 в 16:37

Будут бегать как на "СКАЛЕ" у золотого яблока, ВАМ НУЖНЫ СМЕРТИ!???

Гость
12 апр 2016 в 18:25

Удивительные вещи происходят - народ и ГИБДД против закрытия подземных переходов, Азаров оправдывается, , Меркушкин - молчит. Кто представляет интересы народа?

Гость
12 апр 2016 в 19:06

Южное шоссе вдоль Амбара по 4 полосы в обоих направлениях. Хоть и широкая разделительная полоса, переход на светофоре весьма экстремальный, но вроде пока печально не прославился. На мой пешеходный взгляд мало 15 секунд пешеходам для перехода прии отсутствии предупредительного жёлтого сигнала. Гонщики, разогнавшись с Солнечно, не успевают притормозить, когда им включается красный. Вот кому на это жаловаться?