Город На Московском шоссе снова повредили водовод

На Московском шоссе снова повредили водовод

Вечером во вторник, 12 апреля, в Самаре произошла коммунальная авария. На Московском шоссе при прокладке оптоволоконного кабеля повредили водовод. Об этом 63.ru сообщили представители ТОС «Крутые Ключи».

Ранее на эту тему

Авария произошла в районе пересечения с Красноглинским шоссе. По словам местных жителей, холодная вода в дома поступает на пониженном давлении. В некоторых зданиях ее вовсе нет. Сроки ликвидации аварии пока неизвестны.

Напомним, что за последние месяцы на Московском шоссе произошло несколько коммунальных происшествий, связанных с повреждением водовода. Две из них - на пересечении с Ракитовским шоссе, где сейчас строят многоуровневую развязку тоннельного типа.

Так, в конце марта из-за повреждения водовода затопило один из котлованов. Коммунальные службы обвиняют в случившемся строителей.

По словам представителей коммунальной службы, после повышения температуры воздуха и почвы, из-за ошибки во время работ по укреплению стенок, произошла подвижка грунта, которая повлекла за собой смещение трубы на 15 см в сторону вырытого котлована. Это движение трубы сорвало фланец на задвижке, в результате чего и произошла последняя масштабная утечка, заполнившая строительный котлован водой.

Фото: Фото Алексея Ногинского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления