Самара вошла в топ-20 худших городов по состоянию дорог в России
13 апреля 2016, 13:44
Гость
14 апреля 2016, 21:36
Они бы еще не проезжие дороги оценили, а внутриквартальные. Тут мы уж все рейтинги бы побили
Гость
14 апреля 2016, 10:22
Такое ощущение, что этого последние года и добиваются чиновники в Самаре, чтобы не иссякал поток денег, выделяемых на ремонт дорог. Как мы будем проводить ЧМ в Самаре при таких дорогах, грязище и проч.!? Стыдоба!
Гость
14 апреля 2016, 08:49
Дороги хуже чем в Самаре есть? Да лаааадно. За Волгой в деревне 3 дороги, и те лучше...
Гость
14 апреля 2016, 00:37
Полагаю, что данный ТОП худших дорог соотносится с ТОПом худших мэров и худших губернаторов. Народ Самарский ни этого мэра, ни этого губернатора не выбирал. Бывший наш мэр Азаров - в Совете Федерации в комитете по местному самоуправлению, а механизма народного отстранения мэров до сих пор нет. Местные депутаты то же такого механизма не спешат принимать. Власть устраивает настоящее положение дел - народ должен безмолствовать
Гость
14 апреля 2016, 08:56
Азаровадля этого и брали, чтобы тормозил эту проблему
А в соседней новости наш губернатор рейтинги гребет ускоренно. Ну ну. Подождем выборов. Чую ЕР ему всю малину испортит.
Гость
13 апреля 2016, 23:00
Ввооооо! Вот это я понимаю, хоть в чём-то мы первые!
Гость
13 апреля 2016, 22:49
Транспортный налог платим, акцизы на бензин, так где деньги Зин?
Гость
13 апреля 2016, 22:18
ДРУЗЬЯ ПОРА ВЫХОДИТЬ НА УЛИЦЫ И КАК ТО ПОЛОЖИТЬ КОНЕЦ ЭТОМУ БЕСПРЕДЕЛУ.ПОКА ГВАРДИЯ НА УЧЕНИЯХ)))
Гость
13 апреля 2016, 21:32
У нас только меняются губернаторы и "мэры", а дороги как были в долбаном состоянии так и остались, но деньги на их ремонт и налоги транспортные осваиваются в бешеном темпе!!! Господин Меркушкин, а в каком состоянии дороги в Саранске!?
Переехал в мае 2015 в Тюмень. Советую всех чиновников с Самары привозить на экскурсию. И если через год ничего не меняется выгонять с конфискацией. Здесь во всем чувствуется хозяйский подход, а в Самаре наместничество и "серые схемы"...
Гость
13 апреля 2016, 20:54
зажрались!!!!!вспомните старые деревенские проселочные дороги.
Гость
14 апреля 2016, 21:35
пусть вспомнят те, кто в Самару переехал, бросив свои проселочные дороги. И нам все дороги испортили. Ну куда вы все сюда понабились
Гость
13 апреля 2016, 20:44
тут не надо быть активистом какого-то фронта, чтобы понимать какие дороги в Самаре. Одна улица Советской Армии дает знать об этом
Гость
13 апреля 2016, 19:50
Когда же будет порядок???
Гость
13 апреля 2016, 21:21
У кого надо, у того порядок. А остальное для них уже не важно.
Гость
13 апреля 2016, 19:17
Вот она - оценка работы саранского дедушки и его юбиляра
И все это потому, что по мнению редакции пытались "отмыть" два миллиона рублей. Все что по этому поводу думают жители Самары читайте здесь - толковый словарь русского мата.
Гость
13 апреля 2016, 17:38
Рекомендую посмотреть на период, когда выполнялись проверки для этого "рейтинга". Август-декабрь 2015 года!
Думаю, что в феврале-марте 2016, Самара уверено вошла бы в тройку "лидеров".
Зато саоанск за счет самары сделали. $~<>$€>~ !!!!!
Гость
13 апреля 2016, 15:55
От Самарской мэрии слышны одни лишь обещания!
Гость
13 апреля 2016, 15:52
А не может быть так, что вахтовики сначала обустраивают историческую Родину, а место временного нахождения оставляют на потом и поэтому мы на последних местах а Саранск в лидерах?
Гость
13 апреля 2016, 15:35
А разве там и не были? Или положение только ухудшается?
Гость
13 апреля 2016, 15:15
ура!! мы в ТОПе!!! кому за это объявить благодарность?
Достижения
Свой среди своих