Город Cамарцы требуют сделать площадь перед ЦАВ доступной для посетителей

Cамарцы требуют сделать площадь перед ЦАВ доступной для посетителей

Жители областной столицы обеспокоены судьбой территории центрального автовокзала. Самарцы требуют облагородить привокзальную площадь и собирают подписи в поддержку этой идеи.

Ранее на эту тему:

Как сообщается в тексте петиции, местные жители недовольны разбитыми дорогами на территории автовокзала и неудобствами, связанными с условиями парковки.

«С трудом припарковавшись, начинаешь отчет обратного времени – 15 минут, которые выданы на то, чтобы купить билет, найти площадку отправления и посадить пассажира в автобус. Хотя за такое короткое время сделать это невозможно», – сетуют авторы инициативы.

Самарцы предлагают наложить на площадь перед ЦАВ публичный сервитут. Обеспечить свободный доступ на привокзальную территорию просят губернатора 63-го региона и главу городской администрации. Также местные жители предлагают проводить на площади трансляции чемпионата мира по футболу в 2018 году.

Публичный сервитут – форма ограничения права пользования землей, которую устанавливает орган власти без изъятия данной территории в пользу государства.

Фото: Фото Николая Четвергова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления