Город На Московском шоссе начали срезать колеи

На Московском шоссе начали срезать колеи

В четверг, 14 апреля, на Московском шоссе стартовали работы по срезу асфальта в местах повышенной колейности. Дорожники начали демонтировать верхнее покрытие трассы в сторону «из города». Об этом сообщают очевидцы.

Какую технику и инструменты используют рабочие, смотрите на видео.

Как ранее сообщали представители регионального минтранса, работы проводятся в рамках масштабной реконструкции Московского шоссе. С 20 апреля подрядчики приступят к перекладке дорожного полотна.

В связи с этим для движения закроют три участка Московского шоссе: три полосы движения в сторону выезда из города на участке от Ташкентской до Ракитовского шоссе; две полосы движения в сторону въезда в город на участке от ТЦ «Касторама» до ТЦ «Метро»; две полосы движения в сторону выезда из города от ТЦ «Метро» до автосалона Honda.

Ожидается, что рабочие завершат укладку дорожного полотна в течение трех месяцев. Кроме того, с 10 мая начнутся работы по капитальному ремонту трамвайных путей на перекрестке Московского шоссе и Ташкентской. В связи с этим будет закрыта для движения половина автодороги в сторону въезда в город и будет недоступен поворот направо.

Фото: Фото и видео Алексея Ногинского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления