Автоконфликт на Чернореческой: один водитель решил поучить другого
14 апреля 2016, 13:34
Поделитесь своим мнением
Комментарии
40
Гость
15 апреля 2016, 13:18
Водитель поло явно не прав! Видно, как он прибавляет газ, и маневрирует что бы УСПЕТЬ пригродить путь.
Гость
14 апреля 2016, 15:13
Это не конфликт, а упрямый баран попался! Даже разъехаться не дал! Причем не понятно, что он хотел этим сказать?
Гость
14 апреля 2016, 15:27
Т. е. - он отъехал назад и пропустил этого клоуна на встречной - он же и баран? Феерично!
Гость
14 апреля 2016, 16:49
Гость
14 апреля 2016, 15:27
Т. е. - он отъехал назад и пропустил этого клоуна на встречной - он же и баран? Феерично!
Адекватный человек в подобной ситуации повел бы себя иначе. Можно моргнуть фарами, можно посигналить, можно сдать вправо и обьехать. А баран поступит именно так - уткнется бампером в бампер и будет демонстративно тупить.
Гость
14 апреля 2016, 16:56
Гость
14 апреля 2016, 15:27
Т. е. - он отъехал назад и пропустил этого клоуна на встречной - он же и баран? Феерично!
Смотрим видио внимательные! Попытки разъехаться было две. 1) автор видео сдает назад, но учитель опять блокирует его! 2) Теперь уже фольц отъехал и пропускает автора видео. Учитывая отсутствие разметки ничего противозаконного автор не совершил! А вот упрямый водитель создал аварийную ситуацию на дороге! На видео отчетливо видно, что он ускорился чтобы успеть заблокировать и не дать разъехаться.
Гость
14 апреля 2016, 15:29
Нашему городу нужны плакаты с цитатами как были до этого типа того что, " не будь бараном, уступи дорогу! Не выезжай на забитый перекрёсток."
А этого аморального поведения я вообще не понял, чем или за что проучить то хотел?
Гость
14 апреля 2016, 15:26
У таких невежд надо просто отбирать права. Видно, что специально подвернул (насмотревшись "героев" на ютубе)
Гость
15 апреля 2016, 09:56
Поясняю ситуацию и комментарии. 1. на ул. Чернореченская 2 полосы, по одной в каждую сторону, Дастер проехал по обочине, чем и поднял пыль за собой (езда по обочине-это нарушение, объезд препятствия по встречной полосе без разделительной - это разрешено ПДД). 2. Поворотник я включил чтобы вернуться в свою полосу но, как правильно сказали, я увидел Дастера. 3. Конфликта я не хотел т.к. я подвозил девушку с грудным ребёнком, которая не смогла попасть на этот автобус (который я и объезжал). Да и смысл, дураков много, я один и машина у меня одна.
Гость
14 апреля 2016, 15:04
борзый "фольц" однако. Как нибудь и ему попадется такой же "неадыкват", сам пожалеет...
Гость
14 апреля 2016, 15:56
он даже не понял что на весь город прославился .... откройте номер героя. у них мораль такая быть первым или бараном или....
Вот блин, не я там был... Этот задрипанный фолькс до перекрёстка бы у меня пятился! Просто автор конфликтов не хотел... Понять можно... Я тоже не люблю, но временами нужно!
Если бы водитель фолькса хотел поучить автора видео, автор видео пятился бы туда, откуда на встречку выперся. А так через 15 секунд разъехались. Видео ни о чем.
Гость
14 апреля 2016, 16:14
Да и номер в студию плиз... С удовольствием посмотрим на него...
Гость
14 апреля 2016, 15:20
Хотел наверно свой драндулет показать. Больше нечем хвалиться, к сожалению.
Гость
14 апреля 2016, 15:40
По голове не получал не раз , а как получит , пойдёт в ровд писать
Гость
14 апреля 2016, 15:29
Если бы вместо а/м Polo ехал "серьезный" человек на "серьезной" машине 99% так не поступил бы. Вот из-за таких и случаются аварии, понтовщики, купят более-менее нормальное авто и чувствуют себя "королями" дорог. А ситуация ни о чем, пропусти человека и ни какого конфликта. Тем более ни кто не наглел, с правого ряда или с обочины не лез, на дороге друг друга надо уважать.
Гость
14 апреля 2016, 15:18
Ему можно он на элитной иномарке !
Гость
14 апреля 2016, 19:14
В каком месте этот подж..пник элитный автомобиль??!
Ну к слову если бы я ехал на своём авто (очень большой автомобиль), наверное этот хам на поло доехал бы задом до Киевской... Герой блин...
Гость
14 апреля 2016, 18:05
Чувак на ваге такой злой потому что он купил элитную джету за миллион, а все вокруг думают, что у него бомже-поло)))
Гость
14 апреля 2016, 15:28
жаль он мне не попался я бы ему рассказал кто он и что из себя представляет на своей бричке за пол ляма на 2 раз бы головой думал
Гость
14 апреля 2016, 15:25
В очередной раз обман - обещали, что я узнаю - зачем? Посмотрел - и зачем, где ответ?
Гость
14 апреля 2016, 15:36
Учитель, в ситуации не разобрался, а наказывать лезет!)
Гость
15 апреля 2016, 14:56
...... сам был на встречке.
Гость
14 апреля 2016, 17:04
Садовая улица в другой части города, а здесь Дачная.
Авторы текста - учите географию РОДНОЙ САМАРЫ
Гость
15 апреля 2016, 15:01
а здесь - ЧЕРНОРЕЧЕНСКАЯ, умник)))
Гость
14 апреля 2016, 15:47
Езда по "встречке" - запрещена.
Не объезд препятствия, а именно езда. Чем и занимался на видео этот Дмитрий. Объехав препятствие по встречке, он должен был СРАЗУ вернуться на свою сторону (вправо), но он этого не сделал. продолжая двигаться по встречке. Вот и результат. На каждый хитрый болт найдется гайка с левой резьбой. Вот и на Дмитрия нашёлся.
Гость
14 апреля 2016, 16:28
а ты сам зачем на встречку вылез.
Гость
14 апреля 2016, 16:55
Ты если не заметил, грамотей, там слева дастер ехал на скорости, любой бдительный водитель сразу бы не стал перестраиваться обратно
Гость
14 апреля 2016, 17:39
Да у него справа Дастер еще шел после объезда маршрутки, он его пропустил и не успел в свою полосу перестроиться, так же видно что фольц находится плотно к его полосе и если он выравнивается в свою полосу, то идут в притирку, а места у фольца больше, его даже в конце видео объезжает форд по встречке.
Гость
14 апреля 2016, 15:19
Это Гольф
Гость
14 апреля 2016, 18:10
Неправильно
Гость
15 апреля 2016, 09:17
Критики, поясните мне: зачем автор ролика полез на "встречку"? В данном месте, дорога в 3 полосы, маршрутка стоит по середине дороги и объезжать он должен был ее справа! Кстати Дастер так и сделал. Как резюме - бараны оба...
Гость
15 апреля 2016, 14:56
дустер объехал по обочине, если не знаешь дорожной ситуации в конкретном этом месте - не умничай
Гость
15 апреля 2016, 09:36
Нормальый чел на Дастере объехал препятствие справа, Дима, типа крутой, поперся по встречке со скоростью сопли, в свой ряд после маневра (перед газелью! где ему Дастер не мешал) он не вернулся а встретился с таким же профи, который не видел что этот тихоход объезжает аварийку. Отсюда вывод, в Самаре из 3х водил только 1 адекват...
Гость
15 апреля 2016, 14:58
ещё раз для особо умственно одарённых: если не знаешь дорожной ситуации - не умничай!!! дустер объехал по обочине!!!!
Сейчас-5°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
1 м/c,
вос.
769мм 62%Автоконфликт на Чернореческой: один водитель решил поучить другого