31 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

хаха
15 апр 2016 в 13:03

Счас "матвеевцы" будут истерить! Кто первый? А, понял, у кого на новогоднем столе, была одна конфетка, от губера, а от "сити" нет!

ОТВЕТИТЬ
Самара. Браво))
15 апр 2016 в 13:25

Браво! Хоть я и не сторонница Матвеева, но рада что хоть кто-то пошел против мистера Ф в открытую!!!! Если Матвеев выдержит натиск, думаю, народ пойдет за него голосовать на выборах....Всем уж так надоел наш Ф....!

гость
15 апр 2016 в 13:30

Если Матвеев не будет с Фурсом мириться, то ему за это уважуха

Гость
15 апр 2016 в 13:52

а лесом Матвеев не пробовал ходить?

Гость
15 апр 2016 в 13:52

мистер Ф -лицо для отвода. Он ставленник мистера М, но речи мистера М комментировать нельзя, а Ф - можно. Перед выборами его сольют, сказав "все для народа и ради народа, голосуйте за нас"

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 14:15

Правильное решение. То, что мэр справлял юбилей и на что, всем известно. Фурсову бы надо самому извиниться перед жителями, что он такой гулящий. Мэр позорит губернатора, который поставил его. Теперь жители просят убрать сити менеджера, т.к. он не оправдал их надежд. В памяти он останется как ставленник губернатора, который возомнил себя "царём" и потеряв голову пустился в загул, да ещё за государственный счёт.Молодец Матвеев! Лишь бы вытерпел, ведь на него сейчас обрушится вся Меркушкинская машина пропаганды борцов за счастливое будущее таких людей, как наш сити менеджер. Ведь он выбрал лучшего. Не везёт Самаре с руководителями.

Гость
15 апр 2016 в 14:33

Интересная позиция у депутат Матвеева: доказать ничего не может, а извиниться - не хочет. Все-таки у депутата должно быть уважение к закону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 14:39

Начнем с того, что никто не слышал, чтоб Фурсов хотел этого примирения. Если Соколов включил мозги, то и разрешился этот скандал цивилизованным путем. И молодцы! Матвеев здесь проиграет вчистую. И немного жаль его.

ОТВЕТИТЬ
горожанин
15 апр 2016 в 14:43

Респект и уважуха! Хоть кто-то окажется с честью и достоинством, а то когда "слился" его напарник по иску - вера была потеряна, т.е, подумали, что против "лома нет приема".

Гость
15 апр 2016 в 14:48

Уважуха Мужик!!!

Олег, Самара
15 апр 2016 в 15:20

Я не всегда поддерживаю Матвеева. Но в данном случае я поддерживаю его желаю победы над Фу. Удачи! А еще самарский народ думайте как Меркушкин на выборах губернатора получил 92% голосов. Он костьми ляжет обеспечить победу "Единой России" на парламентских выборах. Иначе Кремль его уберет. Кремль будет просто исправлять ошибку замены Артякова (разбирающегося в промышленности) на Меркушкина (сговорчивого лоббиста непонятно чьих интересов и предлагающего промышленной области заняться сельским хозяйством).

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 20:24

Извиняться должен только Фурсов. И прощать его нельзя. Этот человек не понимает, как надо вести себя на должности, которая позволяет управлять и показывать пример миллионному городу. Он, пользуясь властью и расположением губернатора, которого поставил в глупое положение, грубо злоупотребил своим служебным положением, за которое должен понести наказание. Он дискредитировал власть, показав её безнаказанность и всё дозволенность.

Гость
15 апр 2016 в 20:39

а о какой чести идёт речь

Гость
15 апр 2016 в 22:06

Очередной раз МАТВЕЕВ МОЛОДЕЦ!!!
Надо бы Московские спецслужды подключить к "Банкетному Делу" фурсова

Гость
16 апр 2016 в 07:08

КЛОВУНОВ ВЫЗЫВАЛИ.....ЭТО МЫ..... МЫ ВАС БУДЕМ СМЕШИТЬ.....НЕ СМЕЁТЕСЬ......МЫ БУДЕМ ЗА ВАС СМЕЯТЬСЯ......ХИ ХИ ХИ !!!!!!!

Гость
6 мар 2017 в 21:04

Матвеев прав,не надо устраивать пир во время чумы. Руководители должны быть для народа примером, а за них зачастую стыдно. Почему у простых людей зарплата в десятки раз ниже зарплаты руководителей? Им не стыдно: гулять, пить, воровать. Все это стало нормой. Обидно за народ, разве за это воевали наши деды? чтоб кто-то жировал? Разве только народ должен соблюдать закон? Матвеева надо поддержать.

Загрузка...