Улицу Луначарского без выезда на Московское шоссе откроют в мае
15 апреля 2016, 13:49
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
15 апреля 2016, 19:06
Губернатор в очередной раз нас обманул. Мы уже привыкли к несбыточным обещаниям, а власть к обещаниям, не неся за это никакой ответственности. Обманул миллионы горожан, получил голоса и трава не расти. Я думаю, что в этот раз вы не получите голоса, т.к. люди намного умнее, чем об этом думает власть. Одним словом охарактеризовать работу в этом направлении, как ПОЗОР, не возможно.
Гость
15 апреля 2016, 22:58
Если быть до конца честным, то деду Колю подставили городские чиновники. Что касается "несбыточных обещаний", то не соглашусь.
1. Новые трамваи и троллейбусы в город поступают (да - мало, охото все и сразу, но так не бывает),
2. Реконструкцию Московского шоссе делают (да - медленно, да - пробки, да - безответственные подрядчики, но делают, хожу с удовольствием по тротуарам от Связи до Автовокзала),
3. Двухуровневые развязки на МШ начали делать (да - пробки, да -котлован залило водой, но быстро не построить),
4. Кировский (никому ненужный мост) доделали,
5. Фрунзенский (архинужный) начали делать (да - баржи находят там, где их не было, да - трамвайное дижение на Хлебке закрывают, но дело пошло),
6. "Алабинскую" все-таки сдали (да - с переносом открытия на месяц, да - челночное движение, но, блин, удобно стало с Безымянки на Ладью за 20 минут).
Гость
15 апреля 2016, 23:03
Да, самое главное про "несбыточные обещания" забыл написать, что при дедушке вернули Самарское время, которое отобрал Артяков. Да есть трудности, не все получается, но есть и сбывшиеся обещания.
Гость
16 апреля 2016, 09:43
Гость
15 апреля 2016, 22:58
1. А как бывает? Что им мешало до этого поступать?
2. Безответственные - почему не наняли ответственных.
3. Ну да, ну да, быстро только кошки родятся, деды терпели и мы потерпим.
4. Никому не нужный и доделали - это достижение и прорыв - Слава губеру!
5. Не говори гоп, с Центральной было дело - тоже пошло-пошло и...
6. А дед-то ту при чем - ее сколько лет строили?
Фурсов, залогиньтесь!
Гость
15 апреля 2016, 15:41
Как так? Её же еще в сентябре открыли! И губернатор об этом отчитался
Гость
15 апреля 2016, 16:51
Кручу-верчу - отчитаться хочу!
Он так же отчитался об ОТКРЫТИИ новой современной больницы им. Середавина - ведь такой не было, а теперь есть!
Гость
15 апреля 2016, 17:22
с нашим губернатором все открывается вовремя, только потом еще достраивается годами: метро, мост, дороги...
Гость
15 апреля 2016, 21:45
А смысл? Слегка разгрузит нижнюю половину переулка имени Масленникова, но еще больше усложнит движение на и без того перегруженном перекрестке Масленникова-Мичурина. В итоге все останется примерно как сейчас. Луначарского нужно только с комплекте с развязкой на Московском шоссе. И раз уж там ее собрались строить - есть смысл откопать метро и починить там гидроизоляцию.
Гость
15 апреля 2016, 21:12
да там балки перекрытия метро вместо 80 см. лежит 20 см. экономия тогда была и деньги отмыли. Они не знали, что там перекресток будет. А теперь надо вскрывать все и менять. А вообще надо уголовное дело открывать кто и каки делал. И куда деньги ушли. Так что - если сделают перекресток берегись пассажиры метро, и водители, которые в пробке будут стоять, можете с дороги прровалиться в метро. там нет пробок. И ещё там бизнесмен садится с губермордвой он деньги вложил свои и кредитные, а меркуха сказал что не отдаст т.к. нет в бюджете и вот суд.
Гость
15 апреля 2016, 22:43
Просто жесть
Гость
15 апреля 2016, 22:27
Три года строили... времянку. Еще три года будут согласовывать с метрополитеном, еще три года строить кольцо. Потом просто забросят эту идею и начнут строить мост... Действительно, страна дураков и идиотов.
Гость
15 апреля 2016, 19:03
Давайте Московское шоссе отремонтируем без выезда из города!
Гость
15 апреля 2016, 21:21
А мы так и делаем )))
Гость
16 апреля 2016, 14:17
Если не понимаете, то пустят кольцо - метро ВСЕ ПРОЧЕТЕ, оно в сухую погоду течет, а если без укрепления грунта и т.д. - ЖО.... причем полная метро.
Гость
16 апреля 2016, 17:47
Все это должно быть решено на стадии проектно-изыскательских работ.
Гость
15 апреля 2016, 15:23
Надеемся !
Гость
15 апреля 2016, 17:25
Позор!
Гость
15 апреля 2016, 19:02
Да уж, позор!
Гость
16 апреля 2016, 08:08
Да она не открывшись уже в одном месте просела, не ужели вопрос стыковки нельзя было решить на этапе строительства и проектирования участка или плевать лишь бы деньги освоить, а там....
Гость
16 апреля 2016, 08:59
Движение там было всегда, я там всю зиму ездил. Проблема была только у Фигаро, но на джипе можно проехать. Я на шниве проезжал, а ребята на более крутых авто и подавно. Но потом власти вспомнили и засыпали дорогу, а может быть и местные. Место то тихое было, а начали машины ездить.
Гость
15 апреля 2016, 18:22
О чем спор? "Кольца" уже всю плешь проели! Т-образный и думать нечего!
Сейчас-3°C
облачно, снег
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
768мм 91%Улицу Луначарского без выезда на Московское шоссе откроют в мае