31 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
15 апр 2016 в 15:23

Надеемся !

Гость
15 апр 2016 в 15:41

Как так? Её же еще в сентябре открыли! И губернатор об этом отчитался

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 17:25

Позор!

Гость
15 апр 2016 в 18:22

О чем спор? "Кольца" уже всю плешь проели! Т-образный и думать нечего!

Гость
15 апр 2016 в 19:02

Да уж, позор!

Чебурашка
15 апр 2016 в 19:03

Давайте Московское шоссе отремонтируем без выезда из города!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 19:06

Губернатор в очередной раз нас обманул. Мы уже привыкли к несбыточным обещаниям, а власть к обещаниям, не неся за это никакой ответственности. Обманул миллионы горожан, получил голоса и трава не расти. Я думаю, что в этот раз вы не получите голоса, т.к. люди намного умнее, чем об этом думает власть. Одним словом охарактеризовать работу в этом направлении, как ПОЗОР, не возможно.

ОТВЕТИТЬ
сергей
15 апр 2016 в 21:12

да там балки перекрытия метро вместо 80 см. лежит 20 см. экономия тогда была и деньги отмыли. Они не знали, что там перекресток будет. А теперь надо вскрывать все и менять. А вообще надо уголовное дело открывать кто и каки делал. И куда деньги ушли. Так что - если сделают перекресток берегись пассажиры метро, и водители, которые в пробке будут стоять, можете с дороги прровалиться в метро. там нет пробок. И ещё там бизнесмен садится с губермордвой он деньги вложил свои и кредитные, а меркуха сказал что не отдаст т.к. нет в бюджете и вот суд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 21:45

А смысл? Слегка разгрузит нижнюю половину переулка имени Масленникова, но еще больше усложнит движение на и без того перегруженном перекрестке Масленникова-Мичурина. В итоге все останется примерно как сейчас. Луначарского нужно только с комплекте с развязкой на Московском шоссе. И раз уж там ее собрались строить - есть смысл откопать метро и починить там гидроизоляцию.

Гость
15 апр 2016 в 22:27

Три года строили... времянку. Еще три года будут согласовывать с метрополитеном, еще три года строить кольцо. Потом просто забросят эту идею и начнут строить мост... Действительно, страна дураков и идиотов.

Гость
16 апр 2016 в 08:08

Да она не открывшись уже в одном месте просела, не ужели вопрос стыковки нельзя было решить на этапе строительства и проектирования участка или плевать лишь бы деньги освоить, а там....

Гость
16 апр 2016 в 08:59

Движение там было всегда, я там всю зиму ездил. Проблема была только у Фигаро, но на джипе можно проехать. Я на шниве проезжал, а ребята на более крутых авто и подавно. Но потом власти вспомнили и засыпали дорогу, а может быть и местные. Место то тихое было, а начали машины ездить.

Гость
16 апр 2016 в 14:17

Если не понимаете, то пустят кольцо - метро ВСЕ ПРОЧЕТЕ, оно в сухую погоду течет, а если без укрепления грунта и т.д. - ЖО.... причем полная метро.

ОТВЕТИТЬ