25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
15 апр 2016 в 19:44

Там нет левого поворота. ЕКХ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 22:17

Вот чё бойся!

Андрей
16 апр 2016 в 07:06

Лучшая машина для женщины- стиральная.

Гость
16 апр 2016 в 08:38

Если двигаться от улицы 22 партсъезда по Московскому шоссе, то нельзя повернуть налево по Советской армии (к Старо загоре), можно только направо (к Ново садовой). Но есть чудаки, которые делают это. С учётом времени ДТП думаю, что так и было.

Гость
16 апр 2016 в 08:54

Да она поворачивала с московского шоссе на советской армии, двигалась от 22 партсъезда, там поворота на лево нет!!!

ОТВЕТИТЬ
Бродяга
16 апр 2016 в 09:04

Дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом было зарегистрировано сегодня, 15 апреля, в 01:40 на территории Октябрьского района областной столицы. Прибывшие сотрудники Госавтоинспекции вызвали врачей, оградили место аварии и обеспечили безопасный проезд для других участников дорожного движения.

Из собранных инспекторами ГИБДД материалов следует, что девушка 1994 года рождения, управляя автомобилем «KIA Rio» (стаж вождения - 2 года), двигалась по Московскому шоссе со стороны улицы 22 Партсъезда и начала осуществлять поворот налево, в сторону улицы Советской Армии. По версии полицейских, нарушив требования дорожного знака 5.15.2 «Направления движения по полосам», автомобилистка допустила столкновение с автомашиной «Lada Granta» под управлением молодого человека 1993 года рождения (стаж вождения - 3 года). От удара вазовская легковушка продолжила движение и допустила наезд на бордюрный камень.

Гость
16 апр 2016 в 20:45

Ну вот, очередная смерть из за автопилот, лучше бы она на Гагарина работала, больше пользы бы принесла

ОТВЕТИТЬ
гость
19 апр 2016 в 01:11

Убила человека,оставила ребёнка сиротой!Пусть проснется хоть что то человеческое в тебе и хотя бы поможешь ребёнку,той женщины,которую ты убила!!!А то Не туда ты деньги платишь!

Загрузка...