Чтобы не было убыточности- убавьте Кислову зарплату до 50 тыс руб в месяц. Убавьте его замам и секретаршам. И дела пойдут в гору!
Гость
18 апреля 2016, 20:11
Про убытки просто смешно. А чем выше будут поднимать тарифы, тем больше будет должников. Об этом даже Путин говорил на прямой линии.
Гость
19 апреля 2016, 09:32
А ж прям на слезу пробили. Бедные все, газ.компания, энерго, страховые. А как по смотришь где живут и на чем ездиют, диву даешься.... Не нойте. Рекламу на телек дайте, за одну смс 50 руб, глядишь и жизнь у вас наладится.
Гость
19 апреля 2016, 08:50
К примеру. Эл. энергия которая уходит в Китай. Там они её покупают по 2.6-2.8 руб. У нас наше же электричество отпускается в нутри России 3.5-4.3 руб. Это ещё до Китая надо его догнать. Вот вам и забота о россиянах. Слишком много посредников между народом и энергетиками. Дармоедов то есть...
Гость
18 апреля 2016, 22:01
Не пробовали увеличить цены за газ другим странам куда мы газ поставляем?
Не прокатит. В других странах, куда мы газ поставляем, люди на порядок свободнее, могут возмутиться и намекнуть, что газ не только РФ добывает.
А в РФ монополия - или плати и живи с газом, или не плати и топись дровами.
Гость
31 мая 2016, 10:17
Для других стран повысить цену НЕВОЗМОЖНО. Просто, в отличие от нас, найдут других поставщиков. А россияне стерпят всё, просто им некуда деваться, у нас газовая супермонополия.
Гость
18 апреля 2016, 19:51
Мы цены на газ можем только снижать братским народам и авантюристам из Украины. Со своих мы можем драть в три шкуры. Ведь аналитики докладывают, что бунт в России будет ещё не скоро. Люди пока ещё терпят, видя, как их обворовывают. Позор партии ЕР.
Гость
20 апреля 2016, 21:28
А за счёт чего они будут прибыли иметь. Загранице снизили, нам прибавили, ничего не потеряли.
Гость
18 апреля 2016, 19:08
газпром - национальное достояние!
Гость
18 апреля 2016, 21:58
и дальше что?
Гость
19 апреля 2016, 09:22
Так народу и продают! Все правильно.
Гость
19 апреля 2016, 08:19
У меня нагорает по счётчику с плиты не больше 5 кубов в месяц, на сколько я помню сейчас тариф 6,45, итого 32,25 в месяц х 2% = 0,65 руб. То есть, у меня сумма месячного платежа увеличится на 65 копеек.... Нет ну точно прям сейчас и пойду плакат рисовать, а как только краска высохнет, прям сразу на митинг)))
Гость
19 апреля 2016, 10:34
Так если поднимают для населения, то поднимут и для предприятий и соответственно , цены на продукцию этих предприятий вырастет. И ещё, в России много сел, деревень, где стоят газ. котлы и дома отапливаются газом, так что вы со своей плитой мелочь пузатая.
Гость
19 апреля 2016, 11:39
Вот оно истенное лицо россиянина. Я тут у себя в оркестр отсижусь. что я пойду. меня не косается. Сиди.
Гость
18 апреля 2016, 19:45
видимо газ добывается где-то на Марсе...
Гость