Город Юному тольяттинцу грозит 10 лет колонии за избиение двухлетнего племянника

Юному тольяттинцу грозит 10 лет колонии за избиение двухлетнего племянника

Правоохранители автограда завершили расследование уголовного дела в отношении 18-летнего местного жителя. Его обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью ребенка.

Ранее на эту тему

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Самарской области, жертвой юноши стал его двухлетний племянник. Правоохранители узнали о происшествии 16 января от медиков. Врачи тольяттинской детской больницы №1 рассказали, что к ним поступил двухлетний мальчик с диагнозом «тупая травма живота, множественные ссадины и кровоподтеки».

Правоохранители инициировали проведение проверки. В результате они пришли к выводу, что травмы ребенку нанес его родной дядя. Он проживал в арендованной квартире с мальчиком и его 25-летней матерью.

«Мужчина не разрешил вызвать скорую помощь. Но мать малыша тайно дозвонилась до медиков. После того как ребенка доставили в больницу, обвиняемый скрылся. Установить его местонахождение помогли знакомые родственников потерпевшего мальчика. На следующий день тольяттинца задержали», – рассказывают следователи.

Молодого человека заключили под стражу. Свою вину он не признает. По словам обвиняемого, племянник получил травмы при падении, когда он оставил его дома одного. «Однако доводы мужчины были опровергнуты заключением судебно-медицинской экспертизы и другими материалами уголовного дела», – отмечают следователи.

Уголовное дело рассмотрит Автозаводской районный суд Тольятти. Юноше грозит до 10 лет лишения свободы.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления