Прокуратура: в Интернете продавали магниты, меняющие показания счетчиков
19 апреля 2016, 08:17
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
19 апреля 2016, 10:57
Инициатива прокуратуры, полнейшая глупость. Займитесь чиновниками, кто украл деньги при ремонте дорог. Посадите хоть одного. Тогда люди возможно вам будут доверять.
Гость
19 апреля 2016, 10:50
Магниты под запретом???
Запретите деньги-ими можно взятки давать.
Гость
19 апреля 2016, 10:31
... и рекламу ножей.топоров а так же молотков надо запретить с такой же формулировкой - ибо оные предметы могут при их созерцании сподвигнуть граждан к насилию над другими гражданами которые к слову сказать могут оказаться очень даже законопослушными налогоплатеьщиками...
Гость
19 апреля 2016, 14:37
Нам жуликов целый день по телеку показывают. ни чего. и их не закрывают. это вам не магнитики. А ещё. Если бы ни дикие тарифы то и магнитики не нужны были.
Гость
19 апреля 2016, 15:32
А уж средство для повышения потенции необходимо приравнять к изнасилованию
Гость
19 апреля 2016, 09:56
я чёт не понял, в богатовской прокуратуре имеется сильное подразделение по контролю за инетом чтоли? В Богатом то народу всего чуть более 5 тыс. живет. Но выходит содержат и хитрые подразделения...хм..
реально бОГАТЫЙ район, хотя с виду "дыра дырой"...
Гость
19 апреля 2016, 11:08
Что за ерунда? Современные счетчики не поддаются влиянию магнитов. А за несвоевременную замену приборов учета должны следить соответствующие службы.
Гость
19 апреля 2016, 14:40
Нуу воот. спалил всех
Гость
19 апреля 2016, 15:40
Специалист..ха...попробуй-будешь удивлен:)
Гость
17 мая 2016, 13:55
не поддаются только приборы с жк дисплеем,остальные легко останавливаются.
спички на до запретить,вдруг человек купивший спички дом соседский подожжет.
Гость
19 апреля 2016, 18:02
С паршивой овцы хоть шерсти клок,не только народ обирать!
Гость
20 апреля 2016, 15:36
сами друг друга и обираете.
Гость
19 апреля 2016, 11:04
Так они. Действуют или нет?
Гость
19 апреля 2016, 11:04
Милок, подскажи адресок где купить столь чудный прибор, откель его завозют. А то Манька с соседскуго огороду купила, а мне адрес не дает. Тяпереча времяна тяжолые пошли, а у меня в сенях и хате кодуционэры аж 3 будут, всякие там чудеса с волнами, нагреватели, утяги и що чагото.
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
ю-в.
769мм 93%Прокуратура: в Интернете продавали магниты, меняющие показания счетчиков