Город Полицейский сбил ребенка в Самаре: генерал Солодовников назначил проверку

Полицейский сбил ребенка в Самаре: генерал Солодовников назначил проверку

В самарском главке официально прокомментировали дорожно-транспортное происшествие в Промышленном районе столицы региона.

Ранее на эту тему:

Напомним, что в воскресенье, 17 апреля, на улице Солнечной, на нерегулируемом пешеходном переходе сотрудник полиции сбил 13-летнего мальчика, который ехал на велосипеде по зебре. В момент аварии 29-летний правоохранитель находился при исполнении. Он двигался на служебной машине «Лада-Гранта».

Сбитого подростка страж порядка сначала доставил в ближайший пункт полиции, где ему оказали первую помощь. Оттуда ребенка забрали врачи скорой помощи. Родственники пострадавшего сообщили 63.ru, что сейчас мальчик находится в больнице. У него диагностировано сотрясение мозга и рассечение мягких тканей головы, на которое врачи наложили четыре шва.

«Пострадавшему в ДТП ребенку ничего не угрожает, – говорится в сообщении. – По факту аварии начальник ГУ МВД России по Самарской области Сергей Солодовников назначил служебную проверку, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством».

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления