Город В Тольятти дебоширу дали четыре года за нападение на полицейского

В Тольятти дебоширу дали четыре года за нападение на полицейского

Служители Фемиды автограда вынесли приговор 45-летнему местному жителю. Его признали виновным в применении насилия в отношении представителя власти.

Ранее на эту тему:

Инцидент произошел 24 января текущего года. Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, на лестничной площадке первого этажа в подъезде дома на Приморском бульваре группа мужчин распивала спиртные напитки, нарушая спокойствие граждан и общественный порядок.

Свидетелями произошедшего стали представители народной дружины. Они сообщили соответствующую информацию участковому. Сотрудник полиции, прибыв на место, потребовал от дебоширов прекратить противоправные действия и покинуть подъезд.

Однако 45-летний мужчина начал оскорблять силовика, отказался пройти с ним в участковый пункт полиции для составления протокола. Затем нетрезвый злоумышленник схватил сотрудника правоохранительных органов за одежду и несколько раз ударил кулаками в область головы. Работник МВД получил легкий вред здоровью.

В отношении нападавшего возбудили уголовное дело. Полицейские выяснили, что задержанного мужчину неоднократно привлекали к уголовной и административной ответственности.

В результате суд назначил жителю Тольятти наказание в виде четырех лет и восьми месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления