Город Роме Суворову нужны деньги на обследование

Роме Суворову нужны деньги на обследование

«Сразу после своего рождения наш сын Рома не смог дышать. Уже дома, после выписки, Рома постоянно плакал, ничего не ел, не спал, – рассказывает мама четырехлетнего Романа из Тольятти Елена. – В два месяца УЗИ показало у ребенка поражение полушарий головного мозга. А уже в четыре месяца у Ромы случился первый генерализованный приступ эпилепсии. С тех пор припадки у сына происходили через день по пять-шесть раз в сутки. У каких только специалистов и врачей мы не были! Но выписанного лечения хватало максимум на месяц – затем с новой силой следовали приступы.

В одной из клиник врач посоветовал нам попробовать обследоваться в Институте медицинских технологий (ИМТ) в Москве. Спасибо вам за то, что помогли нам собрать средства на поездку в ИМТ! Ведь в результате обследования Роме была полностью изменена схема противосудорожной терапии. Благодаря этому, у сына нет припадков уже около полутора лет! В институте мне посоветовали привезти Рому еще раз – на дополнительный мониторинг для коррекции лечения. Но своих средств на это у нас нет, так как я все время провожу с сыном, работает только наш папа».

Невролог ИМТ Елена Малахова: «У Ромы симптоматическая фокальная эпилепсия. Два года назад ребенок проходил обследование и коррекцию противосудорожной терапии. Сейчас он нуждается в повторной госпитализации для контроля состояния здоровья и коррекции противосудорожной терапии. Цель госпитализации – оценить состояние здоровья и эффективность назначенной ранее терапии, провести коррекцию терапии при необходимости, добиться ремиссии приступов».

Для обследования Романа необходимы 199 620 рублей.

Как помочь:

  1. Через банк: прийти с реквизитами фонда в любой банк и сделать перевод. Внимание: Сбербанк не облагает переводы в «Русфонд» комиссией. В строчке «назначение платежа» обязательно укажите, какому ребенку конкретно вы хотите помочь (например: пожертвование на лечение Маши Мурашко. НДС не облагается).

  2. SMS-пожертвование: отправьте SMS со словом «ДЕТИ» на короткий номер 5542. Стоимость сообщения 75 рублей. Количество SMS с одного номера не ограничено. Услуга недоступна для корпоративных тарифов.

  3. Через банковскую карту: зайдите на самарскую страничку «Русфонда», выберите раздел «Как помочь» и отправьте деньги с банковской карты Visa или MasterCard.

  4. Через банкоматы КБ «Солидарность»: сделать перевод через банкомат или онлайн-банк КБ «Солидарность». Внимание: банк не облагает переводы в «Русфонд» комиссией.

  5. Другие способы: на сайте Rusfond.ru вы найдете и другие способы перечисления пожертвования и сможете выбрать для себя наиболее удобный. Например, оплатить через кошелек Rbk Money, Webmoney, через систему «Яндекс.Деньги», Contact и «Лидер», получить квитанцию для перечисления через Почту России.

Фото: Фото из семейного архива Сурковых
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления