6 августа четверг
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
21 апр 2016 в 22:36

Да разве только там? Бубнова/Московское, пожалуйста. Опять нарушена технология, опять полуметровый провал и опять всем пофиг.

наркоман
21 апр 2016 в 22:48

Опять около заправки небось. Тот провал, можно сказать, исторический, ему больше 10 лет точно. Надо его огородить, водить туда туристов, и Остапа Бендера рядом поставить, чтоб деньги собирал за просмотр достопримечательности.

Сергей
21 апр 2016 в 23:54

Ничего там не обследуют, ни людей ни техники. Если правду начнут про пустоты говорить, то нужно будет массу людей переселять.

Самарец
21 апр 2016 в 23:58

Такие обследования стоят достаточно дорого, город за это платить не будет, а то что ниже Партизанской все над пустотой и без исследований все знают.

22 апр 2016 в 06:47

Этой просадке сто лет в обед.... Чуть выше ещё одна, маленькая, на средней полосе

ваван
22 апр 2016 в 08:07

там всегда проваливалась еще с советских времен.

Гость
22 апр 2016 в 08:27

что с городом творится?

22 апр 2016 в 08:47

ндааааа...

Гость
22 апр 2016 в 08:49

Вопрос к сладкоежке. Почему на всем протяжении 9 просеки повырезали асфальт картами, а на Советской армии один участок? Там трафик общественного транспорта больше? Или Василенко надо в шею гнать, достал он уже своей дорогой к дому?

Николай
22 апр 2016 в 08:52

Просело дорожное полотно и по улице Белорусской возле магазина "Римекс".

Гость
22 апр 2016 в 09:02

Чувствую, люди скоро назад с машин на лошадей начнут пересаживаться))))

Гость
22 апр 2016 в 09:13

Это просто вогнутая кривая, вы ничо не понимаете))))))))))))))))

22 апр 2016 в 09:21

За то, губернатор над немецкими дорогами посмеивается!

МЕН
22 апр 2016 в 09:27

Как же, Самара оплот космонавтики и авиации
Вот и машины тоже учатся летать

Гость
22 апр 2016 в 09:42

Жулики, дураки и дороги. Извечная беда России. Как говорится, какой поп, такой и приход...

Гость
22 апр 2016 в 10:34

Сами за Меркушкина и ЕР голосовали) Вот терпите)

Гость
22 апр 2016 в 12:21

У нас тут осенью выборы, если что. Но вы ведь только в сети трындеть можете...

Гость
22 апр 2016 в 13:01

Никогда не голосовал за ЕР. Теперь люди на своей шкуре почувствовали, что эта за партия. Может осенью люди поумнеют. Сколько можно наступать на одни и те же грабли.

Гость
22 апр 2016 в 18:20

Эта низинка всегда там была (или появлялась после ремонта). Меня лично интересует другой вид деформации дорожного полотна, когда оно наоборот поднимается! Сейчас конечно уже эту горку убрали, но кто по Авроре часто ездил - помнят трамплин на Авроре от Гагарина в сторону Дыбенко) Ладно здесь провал, а там-то что было? Тектонические плиты столкнулись?!))

Гость
23 апр 2016 в 08:10

Ещё одну премию Меркушкину за развитие транспортной инфраструктуры!!!!!