В Самаре на Гагарина из-за ямы у прицепа оторвался задний мост
22 апреля 2016, 09:07
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
Гость
22 апреля 2016, 10:39
Обама виноват.Во Всём...
Гость
22 апреля 2016, 12:21
Слушайте, я мож совсем родной город забыл, но не могу припомнить где именно Гагарина с 22-м пересекаются в кольце?
Гость
22 апреля 2016, 12:33
Перед жд мостом на 22 партсъезде ул.Рыльская, но в докуметах идет как ул.Гагарина, там памятник машине стоит.
Гость
22 апреля 2016, 12:34
5 баллов))
Гость
22 апреля 2016, 12:38
Ну вообще то так и есть!!! просто все привыкли,уже промышленность от туда считать...
Гость
22 апреля 2016, 13:56
Даешь Ось в массы!!! Даешь три подхода по пятнадцать!!! Спорт всему голова, гнать машины из города, привет свежему воздуху и одинадцатому транспорту!!!
Гость
22 апреля 2016, 14:47
Мы за вами завтра заедем.
Гость
22 апреля 2016, 10:50
Жаль, что мордовцемент не мордовасфальт
Гость
22 апреля 2016, 11:06
да там помойка едет какая то,на нее дыхни, она вся развалится!
Гость
22 апреля 2016, 11:21
У прицепа нет заднего моста, есть задняя ось....горе журналисты подстать дорогам
Гость
22 апреля 2016, 12:31
Во-во..ЗАДНИЙ МОСТ у данного то прицепа блин, ср.ный позор, СМИ тупеют чтоль. На такой очевидной вещи косяки делать, я вообще даже водить не умею а знаю.
Гость
22 апреля 2016, 13:31
У тебя господин передняя "ось" в штанах что то натерла, раз тебе не ясны очевидные вещи)
Гость
22 апреля 2016, 13:36
Гость
22 апреля 2016, 12:31
Во-во..ЗАДНИЙ МОСТ у данного то прицепа блин, ср.ный позор, СМИ тупеют чтоль. На такой очевидной вещи косяки делать, я вообще даже водить не умею а знаю.
Знатоки в задних мостах, задних осях, и заднеприводных транспортах и видимо их пассажирах Ахаха))
Гость
22 апреля 2016, 13:43
Ямка там знатная. узкая на одно колесо и глубокая сантиметров 30, длинной около метра когда ее проезжаю думаю, что попади, подвески лишишься, а не колеса. Вот очередная жертва. Как раз одна хорошая яма-воронка напротив военной машины. А
Гость
22 апреля 2016, 14:11
каждый день там бываю. это не первая машина. Да вобще дороги г.
На фото - останки древнего туристического прицепа "Скиф" 70 - 80х годов. У меня такой в сборе в гараже стоит. На этом прицепе, в оригинале, вообще балки нет! Там независимая подвеска на мотороллеровских колёсах!
Если на этом, конкретном прицепе стояло что-то другое - это уже самопал...
А дорог в Самаре просто нет.
Гость
22 апреля 2016, 13:38
ПОРА СТАВИТЬ ПАМЯТНИКИ САМАРСКИМ ШОФЕРАМ!!!
Гость
22 апреля 2016, 13:49
А памятник и называется "Шоферам и машинам"
Гость
22 апреля 2016, 13:56
Надо памятник Самарским ямам сделать!)))
Гость
22 апреля 2016, 11:11
давайте скинемся на асфальтовый завод для Меркушкина. другого варианта получить нормальные дороги в Самаре я не вижу
Гость
22 апреля 2016, 13:58
Односельчане! Пора скинуться на памятник Самаркой Яме!
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
2 м/c,
с-з.
758мм 90%В Самаре на Гагарина из-за ямы у прицепа оторвался задний мост