Город Фото для акции «Бессмертный полк» изготовят в администрациях районов Самары

Фото для акции «Бессмертный полк» изготовят в администрациях районов Самары

В День Победы, 9 мая, жители Самары могут присоединиться к масштабной акции памяти. Речь идет об участии в «Бессмертном полку». Желающим нужно подготовить портрет участника Великой Отечественной войны в формате А3 или А2, поместив фотографию на плотную основу.

Ранее на эту тему:

В пресс-службе областного правительства сообщили, что помощь в безвозмездном изготовлении фотографий можно получить в администрациях районов Самары, в центральной городской детской библиотеке (Аэродромная, 16а), в центральной городской библиотеке имени Крупской (Самарская, 190б). Заявки от жителей будут принимать до 29 апреля текущего года.

Напомним, построение «Бессмертного полка» в Самаре будет проходить 9 мая с 9:00 до 10:15 на улице Молодогвардейской (от Некрасовской до Ленинградской). Пройти к месту сбора можно через три КПП – одно на улице Высоцкого и два на Некрасовской.

Выстраивать участников в одну колонну начнут в 10:15 на Молодогвардейской. После прохождения парадных расчетов и военной техники «Бессмертный полк» выйдет на площадь имени Куйбышева, на которой в этот момент будут находиться более 26 тысяч зрителей.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления