перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Самаре заборы у домов в частном секторе приведут к единому стилю

Гость
22 апреля 2016, 23:02
За чей счет, интересно, будут заборы менять? И что будет с добротными заборами вокруг дорогих частных домов? Тоже к единому стилю приведут? )))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 апреля 2016, 07:30
Господи! Избави нас от дураков, с врагами мы сами справимся.
Гость
22 апреля 2016, 22:28
Если на одном заборе написано слово из 3х букв-на всех нужно написать это слово!
Гость
23 апреля 2016, 00:13
Есть много мест в городе, где не хватает внимания главного архитектора. Что то нужно делать с домом вышедшим фасадом на проезжую часть на Волжском проспекте....с заборами и блоками перекрывшими дороги на просеках...с закрытыми шлагбаумами стоянками в центре...а потом можно и к стилю двигаться.
Гость
23 апреля 2016, 00:31
"Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите (Х/Ф Иван Васильевич меняет профессию) по моему в точку ;)
Гость
23 апреля 2016, 07:32
скажите - "кто за все платит?"
Гость
24 апреля 2016, 06:54
ну точно не маразматики с бюджетодефицитом.... пр-т Карла Маркса вон скока лет строят уже, замучались обещать все... так и тут... как каснется выделения денег? так все и заморозится сразу..само...
Гость
23 апреля 2016, 07:46
а где узнать расписание встреч господина ??? или, как всегда - за час до встречи - для всех, и заранее - для особо доверенных людей???
Гость
24 апреля 2016, 06:55
и вопросы с ответами заранее подготовят... тоже по старой традмции)
Гость
23 апреля 2016, 10:35
опомнились, всю область задрали, со своими пирами!
Гость
22 апреля 2016, 22:50
Очередные поборы...
Гость
23 апреля 2016, 07:04
что за бред постоянно несёт этот архитектор?
Гость
23 апреля 2016, 08:04
ну, наконец-то, в Европе и Штатах все муниципалитеты так делают, а у нас гуляй поле особенно на частной застройке еще бы заодно проверили сколько частники прихватили городской земли у своих заборов и оштрафовали за самозахват
Гость
23 апреля 2016, 10:19
Пуст наш архитектор города проведет обмен опытом с Чеченской республикой, там уже давно все делано, а не изобретает конструктор за счет налогоплатильщиков.
Гость
23 апреля 2016, 00:13
Может дороги приведут к единому стилю? При Лиманском такого не было
23 апреля 2016, 07:26
да ну?
Гость
23 апреля 2016, 10:00
Они уже в едином стиле, вы разве не заметили? Маленько Ново-Садовая выбивается из общей стилистики,но ничего,это не надолго.
Гость
23 апреля 2016, 13:35
Георгий Сергеевич - залогиньтесь!
Гость
23 апреля 2016, 13:03
наконец-то порядок наведут, а то частники так радуются что ничего не вкладывают в город, мол, пусть жители многоэтажек за все платят
Гость
24 апреля 2016, 00:00
Что значит частники ничего не вкладывают в город ?мы налоги платим не меньше вашего , но ....у нас нет дворников , снег чистим сами или , в отличии от вас , нанимаем трактор , мусор вывозим , у нас нет детских площадок и т. п и т, д ....
Гость
23 апреля 2016, 08:06
Карбышева ямы заделайте уже!!!
Гость
23 апреля 2016, 10:10
Вот это новость! В Самаре ЕСТЬ Главный Архитектор! Да еще с такой говорящей фамилией... Господину Самарцеву не стыдно зарплату получать? Посмотрите на что стал похож город- берега Волги "забили" высотками, парки спилили, символ "Самара Космической"- ракета на Ленинском "потерялся " среди высотных новостроек. Почему не строятся дороги-поперечники? Почему микрорайоны строятся с дорогами, по которым только мыши разъехаться могут.... Много очень много вопросов к Г.А. города Самары...
Гость
23 апреля 2016, 10:46
Кто же вам мешает всё это сделать. Или вы опять свои бредовые идеи хотите переложить на жителей этих домов? Зачем нужна такая власть, чтоб только советовала, как мне жить дальше в своём доме? Голосуйте "за меня", я вам ещё придумаю, куда деньги ваши потратить.
Гость
23 апреля 2016, 11:20
Это правильная инициатива.
Гость
23 апреля 2016, 11:51
Любой каприз за ваши деньги!!)) хоть дом новый мне постройте, господа умники))
Гость
23 апреля 2016, 13:12
пытаются просунуть очередную фирмёшку которая будет выполнять эти работы. хотя каждый вправе решать какой забор он хочет, надоели лезть не в своё дело, лучшебы дороги в частном секторе сделали и т.п
Гость
23 апреля 2016, 16:55
ВЫБОРЫ НА НОСУ, ВОТ И "АКТИВНОСТЬ"... А ЕДИНЫЙ ЗАБОР...В ЛАГЕРЕ... ЗДРАВСТВУЙ, ГОД "1937"!
Гость
24 апреля 2016, 01:57
Нужно как в Америке,каждый частный сектор,по периметру огородить одним забором ,при том из обл бюджета.,как микрорайончик,а частные заборы-лично дело каждого. У нас свободная страна.Люди -боритесь за свое слово!
Гость
24 апреля 2016, 14:09
Такое уже делали в в 60 ых годах, перед приездом Хрущева в Самару.