RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Самаре пройдет гала-концерт областной студвесны

В Самаре пройдет гала-концерт областной студвесны

Гала-концерт «Самарской студенческой весны – 2016», на котором будут подведены областного этапа фестиваля, состоится в понедельник, 25 апреля, в 19:00 в «МТЛ «Арена». В нем примут участие лучшие творческие номера, рекомендованные членами жюри режиссеру гала-концерта для включения в программу гала-концерта фестиваля.

Победители областного этапа студвесны будут представлять Самарскую область на всероссийском фестивале, который в этом году пройдет с 15 по 20 мая 2015 года в Казани.

С 6 по 19 апреля 2016 года в Самарской области прошли 15 конкурсных концертных мероприятий областного этапа фестиваля студенческой весны. Вузы Самары, Тольятти, Кинеля и Сызрани представили свои конкурсные программы, в которые включили лучшие творческие номера. Вузы боролись за призовые места и номинации фестиваля, а студенческие коллективы и исполнители пробовали свои силы в четырех творческих направлениях: музыкальном, танцевальном, театральном и оригинальном жанре.

Ранее на эту тему:

Второй год подряд в региональном отборочном туре, проводится конкурсный день по направлениям фестиваля, на котором выступают творческие коллективы и исполнители, не попавшие в гала-концерт своего вуза. Конкурсный день оказался плодотворным. 20 апреля члены отсмотрели 38 заявленных номеров из 12 вузов.

2016 год является Годом кино в России, поэтому на протяжении всего фестиваля зрители были свидетелями создания фильмов и побывали на всех его этапах, начиная от съемочной площадки и заканчивая просмотром ремейков популярных фильмов разных времен.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления