Город «Свадьба года – 2016»: завершается онлайн-голосование

«Свадьба года – 2016»: завершается онлайн-голосование

На сайте 63.ru подходит к концу пользовательское голосование проекта «Свадьба года – 2016», у читателей портала осталось всего несколько часов, чтобы отдать свой голос за понравившихся участников второго кастинга конкурса.

Голосование завершится в понедельник, 25 апреля. Отдать свой голос за любую из 118 пар проекта посетители сайта могут на специальной странице проекта до 23:59.

По итогам онлайн-голосования аудитории 63.ru, 30 самых популярных пар получат приглашение на второй очный этап конкурса – «Шоу любви». Кастинг состоится 30 апреля в «Тойота Центр Самара Север». На «Шоу любви» участники поборются за призы и подарки от партнеров и спонсоров проекта: романтическое путешествие от «Самараинтур», проведение свадьбы от Михаила Крылова, квесты от «Мастерской приключений», свидание на крыше от «Дари-поступок.рф», романтический ужин в ресторане «Чучвара», пригласительные билеты в кино от «Киномечты» и фитнес-день для двоих в фитнес-клубе «Зебра».

Напомним, что первый кастинг проекта состоялся 10 апреля. В нем приняли участие 30 пар, выбранных членами жюри проекта. Пара, получившая наивысшие оценки судей, выиграла сертификат на проведение торжества под ключ. Победители первого кастинга не принимают участия в пользовательском голосовании.

Судьба участников кастинга – в ваших руках, дорогие пользователи! Не упустите последнюю возможность отдать голос за понравившиеся пары и выбрать 30 счастливчиков, которым достанутся многочисленные призы. Не запрещается привлекать к голосованию друзей и родственников, не принимаются к зачету результаты голосования, полученные с использованием любых возможных программно-аппаратных средств.

Подробности об организаторе конкурса, правилах проведения, количестве призов, сроках, порядке выдачи призов на специальной странице проекта.

*Пары-победители второго кастинга «Шоу любви» получают сертификаты на право получения скидки 99,9% на свадебные товары и услуги, предоставленные партнерами. Ответственность за качество предоставляемых товаров и услуг несут партнеры конкурса.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления