Город В Самаре замминистра ЖКХ РФ Андрей Чибис разбирался со ржавой водой

В Самаре замминистра ЖКХ РФ Андрей Чибис разбирался со ржавой водой

Во вторник, 26 апреля, в Самару с визитом прибыл заместитель министра строительства и ЖКЖ России Андрей Чибис. Основной темой его визита в регион стали вопросы модернизации системы ЖКХ. Однако чиновник не смог обойти своим вниманием локальную коммунальную проблему, с которой уже много лет не может справиться самарец Денис Акимов.Видео: из крана в ванной потекла «нефть»

Видеоэксперимент, который провел у себя дома мужчина, прогремел на всю страну: за несколько минут белая салфетка под струей горячей воды из крана стала рыжей от ржавчины. Местные коммунальные службы так и не смогли найти причину нарушений. В результате в историю был вынужден вмешаться Андрей Чибис. Он посетил квартиру Дениса Акимова и собственными глазами убедился, что проблему с качеством воды в доме до сих пор решить не удалось. Представители управляющей компании и госжилинспекции вразумительных объяснений дать так и не могли.

«Вы попросту заставляете меня ходить по кругу. Неужели за столько времени нельзя было разобраться с этой по сути локальной проблемой отдельно взятого дома? Этим бездействием вы просто дискредитируете всю систему работы жилищно-коммунального хозяйства», – отметил заместитель министра. Какой срок дал Андрей Чибис решения коммунальной проблемы самарца, читайте в разделе «ЖКХ-патруль».

Фото: Фото Алексея Ногинского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления