В парламенте Франции приняли резолюцию об отмене санкций против России
28 апреля 2016, 15:59
Гость
29 апреля 2016, 09:07
Судя по всему, этой резолюцией можно разве что подтереться в туалете, практического значения у неё чуть менее, чем никакого
Гость
29 апреля 2016, 09:08
предпосылок для отмены нет. Так можно в любую страну завалиться, и провести там референдум при поддержке армии.
А если жители Карелии захотят в благополучную Финляндию, им референдум поможет?
Гость
29 апреля 2016, 10:24
Вообще то мы никуда не заваливались!! К нам обратились за помощью сами Крымчане, т.к. их властям в тот момент было не до них, они разжигали гражданскую войну. А ситуация с казаками сложилась, именно в тот момент, далеко не дружелюбная. Наша страна только согласилась принять в состав, но только после референдума, по всем законодательным правилам, который опять же провели Крымчане. Ведь ЛНР и ДНР не вошли в состав России, хотя по вашей логике следует, что должны бы были. С Крымом нам просто повезло. Если вам предложат соседскую 5ти комнатную квартиру бесплатно, в замен вашей 1комнотной, вы откажитесь? Сомневаюсь, вы даже о соседях не подумаете, особенно если именно эти соседи вам это и предложат.
Нет, это по другому называется: своим все, чужим - закон. В Крыму - честный пречестный референдум, в ДНЛР - честное пречестное право на самоопределение, в Киеве военная хунта, а в Сирии - кругом террористы и спонсируемые США незаконные сепаратисты.
Вообще то мы никуда не заваливались!! К нам обратились за помощью сами Крымчане, т.к. их властям в тот момент было не до них, они разжигали гражданскую войну. А ситуация с казаками сложилась, именно в тот момент, далеко не дружелюбная. Наша страна только согласилась принять в состав, но только после референдума, по всем законодательным правилам, который опять же провели Крымчане. Ведь ЛНР и ДНР не вошли в состав России, хотя по вашей логике следует, что должны бы были. С Крымом нам просто повезло. Если вам предложат соседскую 5ти комнатную квартиру бесплатно, в замен вашей 1комнотной, вы откажитесь? Сомневаюсь, вы даже о соседях не подумаете, особенно если именно эти соседи вам это и предложат.
Ага, только вы забили упомянуть, что вы не один в этой однокомнатной квартире и в ней еще прописаны ваши родственники. Их вы тоже спросить забудете?
Гость
29 апреля 2016, 09:06
как всегда рос пропаганда все исказила до наоборот
Гость
29 апреля 2016, 11:26
Партия Ле Пен была официально профинансирована российским банком на 9 млн евров. Вот и отрабатывают. Сразу анекдот вспомнил . "Папа, а правда есть непродажные женщины? Есть сынок - но они очень дорого стоят"
Гость
29 апреля 2016, 16:33
и чо? я б ещё Обаму профинансировал,чтоб Форт Росс в Калифорнии и Аляску вернул.Казахстан северный тоже наш, Финляндия, Польша, Прибалтика тоже.
Гость
29 апреля 2016, 21:19
Гость
29 апреля 2016, 16:33
и чо? я б ещё Обаму профинансировал,чтоб Форт Росс в Калифорнии и Аляску вернул.Казахстан северный тоже наш, Финляндия, Польша, Прибалтика тоже.
Жители Казахстана, точно хотят. Иначе, что они тут все на заработках делают?
Гость
29 апреля 2016, 10:34
Почему наша власть так ждёт отмены санкций, ведь ботокс сам говорил, что они нам только на пользу, а значит отмена - нам во вред. Получается неувязочка.
Согласен! Пусть с америкой в дружбу и дальше играют
Гость
29 апреля 2016, 08:36
Выкиньте все айфоны у своих жён и любовниц.Отключите интернет,пересядьте вы на Вазовские авто. Читай домострой,смотрите ТВ почаще,культивируйте репу.И наступит тебе счастье.И простирни,наконец,портянки )))
Гость
28 апреля 2016, 18:15
Яркий пример пропаганды.
***Отмечается, что документ, предложенный оппозицией во главе с депутатом Тьерри Мариани, одобрили большинством голосов. Всего в голосовании приняли участие 98 депутатов, 55 из них проголосовали в поддержку резолюции.***
98 депутатов, а знаете из скольки, из 500 КАРЛ! И так, 98 депутатов из 500 приняли участие в голосовании, и только 55 из них проголосовали за отмену.
Ящитаю не видать нам хамону.
Гость
29 апреля 2016, 08:37
За хамоном поезжай в испанию. Щитовод
Гость
29 апреля 2016, 11:39
Я то думал это у нас бардак в думе, а у французов оказывается пятой части депутатов достаточно для кворума...
Что же касается хамону, то и черт с ним... и суджук неплох...
Для простого народа отмена санкций ни как не играет роли. Перепродаваны цены не опустят,опять бедные беднеют,богатые богатеют. Ну будет французский сыр стоить по цене местного и что? Качество только ....
не будет французский сыр стоить по цене местного. цены не из-за санкций, а из-за подешевевшего в 2 раза рубля
Гость
3 мая 2016, 15:16
Эти санкции направлены на средний класс
Гость
1 мая 2016, 17:32
Мне фиолетово ,что они там решили , лучше бы наши из ЕР решали экономические проблемы , тогда может и цены упали на товары и услуги .
Гость
3 мая 2016, 12:27
Наши не могут быть из ер
Гость
29 апреля 2016, 12:38
Вовка пытается играть на чужом поле, но выглядит это так же глупо как и на своем: Тупо подкупает баблом народа потом смотрит что получилось и снова кидает бабло народа.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте