1 декабря вторник
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
2 мая 2016 в 10:25
ОПЯТЬ ВРАНЬЁ!!!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
2 мая 2016 в 10:25

ОПЯТЬ ВРАНЬЁ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2016 в 10:56

Среднеарифметическое значение с зарплат от 10 до 30 тысяч будет точнее, чем от 10 до 900000

Гость
2 мая 2016 в 10:57

НУ ВСЕ ПРАВИЛЬНО, ЧИНОВНИКИ ВЫПОЛНЯЮТ " МАЙСКОЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА" И УВЕЛИЧИЛИ СЕБЕ С ДЕПУТАТАМИ З/П.

Гость
2 мая 2016 в 11:48

Читаю в Википедии статью про Сызрань (Сызрань ведь в Самарской области, правда?): средненачисленная зарплата в месяц - 12 тыс. рублей. Верю. Так как это правда. И аплодирую автору правдивой информации за смелость эту правду обнародовать. Теперь читаю здесь про 26 - не верю. Так как это неправда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2016 в 12:09

И у кого она выросла???

ОТВЕТИТЬ
Серёга
2 мая 2016 в 12:18

Точно!

Гость
2 мая 2016 в 12:23

Опять басни из серии, я ем мясо, а мой сосед капусту, то в среднем мы питаемся голубцами.

Гость
2 мая 2016 в 12:29

У нас в Жигулевске люди рады и 12-15 тыс. руб. работы нет, премии убрали. сверхурочные на оплачивают. Напишите. сколько получает зарплату народный избранник мэрии, администрации Жигулевска(Тольятти) и водитель городского автобуса, в сравнении и пенсии выложите. А потом выводим среднюю. Разочарование полное, власть сама себе устанавливает зарплату, а врачей не хватает, у нас роддом из-за этого пустует, а кого это волнует, ОНИ лечатся в частной медицине. Народ все это видит и пока терпит... А молодежь голосует ногами...

2 мая 2016 в 12:36

Работаю в одной из гимназий города учителем. Зарплата складывается из стоимости единицы ученика. В сентябре стоимость была снижена, затем в начале нового 2016 года в результате заработанная плата уменьшилась ( ставка, 250 учеников заработанная плата 8700 руб.) . экономическое развитие Самары не наблюдаться. Откуда и у кого может повысится зарплата? Пытаюсь продать квартиру и уехать из региона, но покупателей нет , одни продавцы. Самара не востребована. Низкие зарплаты, плохие продукты запущенная экология, высокие цены. Это моя субъективная оценка Самары.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2016 в 12:37

Врут на каждом шагу

Гость
2 мая 2016 в 12:39

Вас не понять господа! Писали что средняя зп 27 с копейками, теперь ПОВЫСИЛАСЬ до 26

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2016 в 12:52

Где же эти 26 387??? Что то и не видать... Я и половины зарплаты не получаю от средней....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2016 в 13:15

Где растет? У меня каждый месяц падает!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2016 в 13:54

Так у чиновников и растет, по данным Росстата средняя зп чиновников 111 т.р. Если ваша, 10-15, то вот и получим приблизительно среднюю. Но заметьте, что у них растет зп быстрее чем ваша (а ваша скорее падает).

Гость
2 мая 2016 в 15:06

один украл миллион . а средняя 20000 не надоеле ещё народу втюхивать понятие средняя

Гость
2 мая 2016 в 17:53

А я вот свои 11000 за март ещё не получила..….......
И не надо вопросов про стаж и запись в дипломе(ах)
Как можем работаем, выживаем

константин
2 мая 2016 в 18:24

Кто даёт такие бредовые данные по зарплате? Росстат по прежнему пляшет под будку губернатора,который ни как не хочет показывать плачевное положение региона. Про Тольятти: отток молодых кадров, очень низкий уровень зарплат,большая безработица,отсутствие рабочих мест.город все глубже погружается в ...пу.

Гость
2 мая 2016 в 21:29

Зарплата лаборанта в СГЭУ 5000 рублей!!! Пять тысяч рублей!!! Ниже прожиточного минимума, но кого это ...(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2016 в 23:49

Опять народ недоволен! Да что ж такое!
Царь вам и Сирию, и Крым, и виолончели! А вы?? Эх, ну и народ...

ОТВЕТИТЬ