27 февраля суббота
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Влад
3 мая 2016 в 11:27

Все... "сразу в рай душа полетела"...
Э-эх, 21-век на дворе а некоторые homo которые не sapiens до сих пор как средневековый охлос подсвечниками стоят.
Ну ладно себя бы постами морили и церковными бдениями, дураков не жалко, а ребенка за што?

Ксюша
3 мая 2016 в 11:36

Царство ему Небесное!

Гость
3 мая 2016 в 12:52

Это всё бесы

Гость
3 мая 2016 в 13:30

Насильно религию не привьешь, иным родителям давно пора б понять. Пацана жаль, конечно.

Елена
3 мая 2016 в 13:51

Православие головного мозга набирает обороты: " Умри, но выдержи службу и причастись!" За такое к ответственности надо родителей привлекать и их "учителей- подстрекателей".

Дмитрий.
3 мая 2016 в 14:03

Всем ясно,что Религия утопия для народа,но ее стали навязывать снова на Государственном уровне.Между прочим и сталкновения происходят на религиозной почве(разных конфессий)и нашим власть имущим до этого нет дела.Забота одна,деньги и власть любым способом,пусть и на крови.До чего же народ отупел и опьянел от денег и власти?7946

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
3 мая 2016 в 14:24

А если б он скончался дома в кровати? Кровать бы обвинять стали?

Дмитрий
3 мая 2016 в 14:26

А если б он скончался дома в кровати, кровать бы обвинять стали? или не бывает, что подростки во сне умирают?

ОТВЕТИТЬ
Тим-Тим
3 мая 2016 в 14:31

С рождения и до 27-семи жил в Запанском и в те времена таких идолопоклонеников знал не мало. Но против Христа ничего не имею. Просто думаю что ведь знали что мальчик имел проблемы с сердцем но потащили всё равно на службу. А в отличие от католических церквей у нас христианских проблемой вентиляции никогда не осложнялись. Больше чем уверен, что при восстановлении этого храма после этой дизантерийной конторы никто не задался вопросом вентиляции. Вот вам и результат. Многие в наших церквях с трудом выстаивают службу. Жаль очень жаль мальчишку......

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2016 в 14:35

Зачем детей таскать на эти никому не нужные мероприятия. Очень жаль парня. Если некоторые взрослые одурманены, зачем ребёнка делать дураком и инвалидом. Каждый верит в себе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2016 в 15:08

Упокой Господи душу раба Божиего. Пусть земля ему будет пухом. А вы Влад не правы.Да Бог вам судья и вашим близки,что не привили веры.

ОТВЕТИТЬ
999
3 мая 2016 в 15:46

где этот астахов??че молчит, че ребенка не защитил, когда среди ночи полоумные родители потащили его стоять несколько часов в церковь, вместо того, что бы здоровым сном наслаждался ребенок. Религия должно быть в душе если так хочешь без показухи и дикости. О чем речь может быть если в этой стране попы дороги освещают для безопасности и ракеты в космос пускают окропив водой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2016 в 15:52

ну раз это они то покажите народу запись с жесткого диска, за которым они пришли в дом и всех перебили. сказочники мля.

Гость
3 мая 2016 в 16:04

Коментаторы, может пора перестать плясать на гробе ребенка, вымещая вашу неприязнь к религии? У вас совесть и душа хоть немного сохранились?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2016 в 16:32

ночью детям спать надо тем более больным, тут взрослому всю ночь простоять плохо будет, какая необходимость всю ночь не спать?

Гость
3 мая 2016 в 17:46

Царство Небесное отроку. Упокой, Господи, его душу!

Гость
3 мая 2016 в 18:00

РЕБЕНКА И РОДИТЕЛЕЙ В ЭТОЙ ЦЕРКВИ ХОРОШО ЗНАЛИ ВСЕ!
И ПРО ЗАБОЛЕВАНИЕ РЕБЕНКА ТОЖЕ.
ПОСЛЕДНЕЕ НА ЧТО МОГЛИ НАДЕЯТЬСЯ РОДИТЕЛИ И САМ РЕБЕНОК ЭТО ЧУДО!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2016 в 20:33

сообщение из храма, расположенного в поселке Шмидта (Запанской), в экстренные службы города Самара поступило в 2:41

Гость
3 мая 2016 в 21:50

в православных церквях чаще, чем реже, плохая вентиляция помещений. сильно пахнет свечами и др. запахами А ребенка жалко - никто и никогда не пожелает такого. Соболезнования...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2016 в 22:38

так просто вопросы глупые:
А в друг его (ребенка) не заставляли, а в друг он сам прийти захотел?
А чо из нас ни кто не помрет?
А в друг они есть ад и рай, и после земной смерти все только начинается?

ОТВЕТИТЬ
Серж
3 мая 2016 в 23:31

В 13 лет у него рост два метра без пяти сантиметров.Просто удивительно.А в целом,согласен с каждым вышесказанном понемногу.

Гость
3 мая 2016 в 23:45

Недавно в тубдиспансере умерла сразу после прививки 6 летняя девочка. Вот вам прогресс. Прививки.6759

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2016 в 09:05

Было дело стояла я там подростком. В церкви часа два. Кругом дым, вонь от свечей,. Мне стало очень плохо и я села на лавочку. А тут ребёнок с больным сердцем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2016 в 09:13

не нужно никого осуждать, не известно как было на самом деле. возможно мальчику самому захотелось быть на службе в церкви.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2016 в 09:31

Ребенок был неизлечимо болен. Это все знали.
Лучше умереть в Церкви на ногах, чем дома в кровати.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2016 в 09:53

У нас из одной крайности в другую.
Вот сейчас ввели религию в школу: Библию писать старославянским буквами, в Евангелие картинки с наизусть с названиями знать. И двойки за четверть по искусству получать (религия сразу в 2-х предметах преподается - искусство и ОПД). И если раньше мы нейтрально относились к религии, то теперь ребенок её просто ненавидит. Зачем спрашивается это детям 10-13 лет? Учить больше нечему?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2016 в 09:58

Да перестаньте вы. Церковь тут непричем, и родители тоже. Просто так совпало, но нет тут-же накинулись...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2016 в 11:35

Помнится в бытность мою христианкой я пару раз ходила на службу. Была я молода и здорова, как лошадь. Но и то мне было тяжело. Бедные дети под конец уже просто орали благим матом, а их чёкнутые мамаши стояли дальше. На утро ощущение было такое, будто вагон разгрузила. Вовремя одумалась и перестала энергию транжирить не пойми на что

Гость
4 мая 2016 в 16:12

Каждый имеет право на личное мнение! Но также каждый не имеет право осуждать родных и близких мальчика. Это могло произойти и в общественном транспорте (что там душно не бывает?!)... Религия-дело каждого! А вы тут,как собаки,накинулись на "лакомый кусочек".
Царство Небесное мальчику...

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2016 в 22:14

кому то в храм- в тягость, а кому то в радость! каждому по вере и ум и сила и выносливость! кто то в храме думает о спине о ногах, а кто то искренне молится о душе и для души и не замечает сколько времени служба идёт - ведь кто зачем пришёл! кому в тягость- лучше вообще не ходить, зачем ? мучить и насиловать себя? и лгать самому себе!

4 мая 2016 в 22:17

многие храм считают столом заказав-ходят что просить. не дали , значит плохо! а что бы дали, надо не просить а отдавать- любовь и веру и тогда награда будет.

Загрузка...