перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Самаре на Металлурге запретили продавать алкоголь в дни матчей «КС»

5 мая 2016, 08:42
Гость
Гость
13 мая 2017, 21:38
этот запрет нарушает конституционные права вообще то
Гость
5 мая 2016, 23:40
А почему должны страдать люди кому футбол не нужен Кому надо они с Кирова привезут Что за бред живя в своем районе из за когого то футбола я не могу купить пиво !!!! Вы запретите значит во всем городе и посмотрите как люди с других районов вам спасибо скажут((( это ушимление прав вообще то!
Гость
5 мая 2016, 13:22
это многое изменит... просто футболисты трезвыми играть будут, видимо...
Гость
5 мая 2016, 13:15
Мужики шли посмотреть хороший футбол (которого нет, вымученные очки и бестолковая игра), выпить хотя бы пива с него никто буйствовать не будет. Сколько раньше народу на футбол ходило и сколько ходит сейчас. Оставили три так называемые кафешки которые лупят в тридорого. И эти глупые меры не к чему новому не приведут. Кому надо напьются. Прав тот кто сказал что бы организовали площадку где пусть и под наблюдением органов люди могли спокойно выпить по кружке пива до и после матча, а не прятались в кустах или не стояли как бомжы на парапетах. В почем была идея у кого-то продавать пиво на стадионе и раньше это было. А сухие дни и года уже вводились только по моему от этого больше вреда. Сделайте на стадионе сектора как для пьющих так и для не пьющих хотя бы они будут в одном месте а не лотерея где выскочит.
Гость
5 мая 2016, 11:35
По трезвому на игру нашей "любимой" ж.поногой команды невозможно смотреть)))
Гость
5 мая 2016, 11:57
Прямо с языка сняли!
Гость
5 мая 2016, 13:22
Не ходи и не смотри.
Гость
5 мая 2016, 13:46
Гость
5 мая 2016, 13:22
Не ходи и не смотри.
Не хожу,не смотрю
Гость
5 мая 2016, 10:41
Так фанаты купят в другом районе и все равно напьются. Проще организовать возле стадиона централизованную площадку, со столиками, зонтиками, туалетами и охраной, вот тогда этот бардак прекратится. А так это или по всей Самаре запрещать продажу спиртного или просто отменить все матчи.
Гость
5 мая 2016, 10:41
пусть туалеты поставят
Гость