RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

768мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город «Крылья Советов» примут участие в Еврокубке чемпионов по пляжному футболу

«Крылья Советов» примут участие в Еврокубке чемпионов по пляжному футболу

В итальянской Катании состоялась жеребьевка Кубка европейских чемпионов по пляжному футболу. В турнире примут участие «Крылья Советов». На групповом этапе самарская команда встретится с клубами из Германии, Италии и Латвии.

Ранее на эту тему:

Кубок европейских чемпионов по пляжному футболу (Euro Winners Cup) – главный клубный турнир Европы, в котором участвуют сильнейшие команды. Самарские «Крылья Советов» получили право выступить в нем, став в прошлом году серебряными призерами чемпионата России.

Всего в турнире, который пройдет в Катании с 23 по 29 мая, примут участие 32 команды. Участников поделили на восемь групп, сообщают в областном минспорта.

«Мы впервые участвуем в Кубке европейских чемпионов, поэтому у нас пока немного информации о наших соперниках. Знаю, что итальянцы и немцы – сильные команды. Точно можно сказать, что на этом турнире слабых команд не бывает. Перед «Крыльями» будет стоять задача по выходу из группы», – рассказал президент «Крыльев Советов» Евгений Храмов. Также он отметил, что на Euro Winners Cup в составе «Крыльев» сыграют пять самарских воспитанников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления