26 января среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
Гость
6 мая 2016 в 11:03

Не дай Бог кому то побывать в данной ситуации... И не стоит вам тут кричать что и как делать! Оказавшись на его месте в такой ситуации ни кто не знает как вы себя повели бы! В момент шока и паники, все люди ведут себя иначе! Потом только начиная приходить в себя являются и говорят что и как было!
И про человека который сказал что не "МАЛИНА в Америке" я его полностью поддержу! Что же вы хвалите Америку а сами тут сидеть, ну переезжайте туда! Посмотрим на сколько долго вы останетесь там!

Гость
10 мая 2016 в 11:35

а на видео труп уже лежал

Мустафа
5 мая 2016 в 16:51

За то, что скрылся с места аварии с пострадавшими, предусмотреть от 15 лет лишения свободы. Это необходимо потому, что за пьяную дтп с жертвами предусмотрено до 9 лет и пьяному выгодно покинуть место ДТП и через три дня явиться (употребление не докажешь). Должно помочь ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 19:22

Накажут... условно. Вот в Америке строгие законы... А здесь пострадавших не жалеют. Зато преступников защищают и оберегают.

ОТВЕТИТЬ
Мишико
6 мая 2016 в 00:04

А кто ты такой ,чтоб указывать другим куда им катиться?Сам то просто неконкурентоспособным оказался там, в Америке,пенять должен токмо на себя!Вот тебя зависть и гложет,что у других получилось.И еще,если уж в штатах не малина,тогда у нас точно" волчья ягода".

Гость
6 мая 2016 в 00:23

Получит 15 суток и... Домой. У нас же суд гуманный!

Гость
6 мая 2016 в 09:32

так одну ж насмерть сбил, тут никаких условок. пьяный, не пьяный - насмерть сбил - в тюрьму.

Гость
6 мая 2016 в 09:33

убийство, даже такое - это преступление, и за него должен быть реальный срок

Гость
6 мая 2016 в 15:45

СОЖАТЬ, без прав на неучтеной машине, может его нужно на причастность к другим приступлениям проверить.

Мыша
7 мая 2016 в 09:09

Кто давал этому негодяю право распоряжаться чужими жизнями на дороге ? Да ещё и сбежал как крыса. За такое "вышку" надо давать. Забрал чужую жизнь - отдавай свою.