перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Из Самары в Тольятти пустят дополнительные электрички

5 мая 2016, 15:55
Гость
Гость
6 мая 2016, 08:42
Ну то, что будет остановка на Ягодной, то возможно хоть какой то пассажиропоток для неё создадут счастливые обитатели одного известного всем нового населённого пункта, что даст возможность отрапортовать о выполнении данного им обещания насчет электричек. Правда не факт, рейс фактически один, и время какое то неудобное ни для студентов. ни для работяг. Ну и про другие станции, где так же живут ЛЮДИ незаслуженно забыли. В общем всё как всегда, если этот рейс будет возить воздух, то и его быстро прикроют...(((
Гость
6 мая 2016, 08:36
пустите электричку для нищих и бедных муравьев в Кошелев, мы же задыхаемся тут, один 67 муниципальный, издевательство, пенсионерам на рынок ездить не на чем, построили буржуи свои меги в которых все фирменное, а где деревенское молоко? кефир сметана....
Гость
6 мая 2016, 07:53
Из Самары в Тольятти. А обратно??? Будет замена перекопанному Московскому????
Гость
5 мая 2016, 21:55
А какой смысл от этих электричек? Автобус до старика по времени едет столько же,да стоимость повыше,но ходят они чаще. Автобус до новика идет 2-2,5 часа. Стоит 268 рублей. Если бы этот "скоростной"поезд ходил хотябы до новика с такой скоростью и стоимостью, то понять ещё можно. Даже с учетом такси от жд с нового города это дешевле чем автобус. Ну и как бы а смысл этих скоростных? Есть же обычные. Такое чувство что "отчитаться" , что скоростную дорогу построили-деньги освоили.... грусть печаль...
Гость
6 мая 2016, 01:39
Статью-то читал? Данная электричка идет 1,5 часа, стоит 122 рубля. С учетом дебильного ремонта, адски тормозящего Московское шоссе - для кого-то вполне реальный выход.
Гость
5 мая 2016, 21:03
С добрым утром... они с апреля ходят.
Гость
5 мая 2016, 19:23
А мы??? Курумоч...Волжский ...Жилгородок? Столько людей! И не смогут воспользоваться.Нужно в Волжском сделать остановку.
Гость