Город Предполагаемого главаря банды налетчиков на дом Гошта привезли в Ивашевку

Предполагаемого главаря банды налетчиков на дом Гошта привезли в Ивашевку

В четверг, 5 мая, подозреваемого в организации налета на дом экс-начальника сызранской полиции Андрея Гошта доставили в Ивашевку для проведения следственного эксперимента. Как сообщают федеральные СМИ, место происшествия – коттедж родителей полковника – оцеплено. Посторонних туда не пускают. Следователи рассчитывают завершить процедуру эксперимента да конца дня.

Напомним, что 23-летнего Махмадали А. задержали накануне в аэропорту Домодедово. Он является четвертым фигурантом дела о жестокой расправе над Андреем Гоштом и членами его семьи. Следствие полагает, что именно он спланировал и организовал преступление, в результате которого погибли шесть человек, а семилетний ребенок получил перелом основания черепа. О том, что творилось в доме в ночь убийства, читайте здесь.

Сам фигурант свою причастность отрицает. Он заявил, что как только узнал о своем розыске, сразу же направился в полицию.

Тем не менее правоохранители заявляют, что у них достаточно доказательств в отношении задержанных. Накануне им предъявили обвинение, сейчас все четверо арестованы. Трое из них полностью признают свою вину и сотрудничают со следствием. Они заявили, что шли в дом полковника с целью ограбления, но увидев большое количество людей, испугались и решили всех убить.

Фото: Фото с сайта СК РФ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления