перейти к публикации
32 комментария к публикации

Чиновники и УК заплатят за ямы в Кировском районе Самары 4000 рублей

Гость
6 мая 2016, 19:10
Интересно - за каждую или сразу за все оптом?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 мая 2016, 20:02
Зачёт!)))
Гость
6 мая 2016, 22:37
Хоть бы не смешили такими статьями.
6 мая 2016, 20:04
А можно мне тоже где-то стянуть миллионы и заплатить за это две тысячи штрафа???
Гость
6 мая 2016, 21:48
Вам можно! Главное у кормушки оказаться, а для Этого надо постараться!
7 мая 2016, 01:50
Гость
6 мая 2016, 21:48
Вам можно! Главное у кормушки оказаться, а для Этого надо постараться!
Спасибо!
Гость
6 мая 2016, 17:56
слишком много
Гость
6 мая 2016, 18:24
Вау... ну теперь они по миру пойдут
Гость
6 мая 2016, 18:30
Как бы необанкротились компании! Люди страдать будут без ук!
Гость
6 мая 2016, 19:14
После такого они наверное бросились немедленно ремонтировать все дороги!
Гость
6 мая 2016, 20:00
Выгоднее заплатить штраф, чем ремонтировать дорогу. Очень удобно!
Гость
6 мая 2016, 21:37
Не штрафовать надо, а на исправработы отправлять, заставить ямы заделывать самим и за свой счет, тогда хоть толк будет. А то весь город раздолбанный.
6 мая 2016, 23:06
Дааа.... Это им урок на всю жизнь!
Гость
7 мая 2016, 05:32
Бред какой-то.И после таких "жестких методов против Коли Сапрыкина",еще чего-то хотим?"Да нет у вас(прокурорских) методов против Коль Сапрыкиных"!У вас ничего нет!Бесполезна ваша деятельность!
Гость
7 мая 2016, 06:49
смогут ли оправиться,после такого удара эти ук?
7 мая 2016, 07:18
Двушка)))) это одному из них один раз на бизнес-ланч сходить))) Как всегда расписались в своей беспомощности....
Гость
6 мая 2016, 17:50
Всего по 2 000 р.?
Гость
6 мая 2016, 18:40
И всего 2 лица! Да не штрафовать надо, а все по ордену дать - на всю банду 2 лица плохих! А их тоже к награде - это какая же производительность труда у них, если они вдвоем весь асфальт в городе сгрызли!!!!
Гость
6 мая 2016, 18:06
Прокуратура!!!! Если вы там оштрафовали тех, кто должен был дыры залатать-засыпьте вашими бумажками с отписками- огромные ямы на улице Елизарова! Тоже, кстати, Кировский район..но она наверное попала в "многие другие", хотя ездить нам НЕВОЗМОЖНО!!!!!!
Гость
6 мая 2016, 19:51
Так вот почему у нас все дороги в ямах! Никто ничего не боится и никакой ответственности не несёт. Так и будем дальше кувыркаться в ямах!!!
Гость
6 мая 2016, 19:54
Ну и кто будет делать дороги после таких"штрафов"? ...Да НИКТО.
Гость
7 мая 2016, 03:17
2 тыс)))) мои тапочки смеются тихо в коридоре уже пол часа как))) я за дороги налог плачу, и ещё по вине этих людей, каждый год за ремонт ходовой башляю 20-30 тыс это по скромному, хоть и управляю аккуратно по максимуму. А с них 2 тыс)) наказали знатно))
Гость
7 мая 2016, 07:51
4000, это ужас, как так ?
Гость
7 мая 2016, 08:03
За не читаемые номера 5000 штраф. А за не выполнение своих прямых обязаностей разгельдяйство растрату денег налогоплательщиков и порчу чужого имущества т.е. автомобилей горожан. Всего 2000 рублей. Где логика? Законы не для людей а против. Спасибо призидент тебе.
Гость
7 мая 2016, 09:46
Вот как они потом жить будут...такие деньги отдадут ) А дороги тем более делать никто не будет..
Гость
7 мая 2016, 09:44
если авто с грязными колёсами из леса выехало на дорогу -штраф 1500 рублей, а ЗДЕСЬ 2000 руб за ВСЕ ЯМЫ !!!??? всё таки актуальна в России пословица" не воруй по мелкому-много получишь, воруй по Крупному ,,,," ))
Гость
7 мая 2016, 14:18
а можно поометленее....я забизываю..!
Гость
8 мая 2016, 09:56
Такие статьи пишут чтобы народ в бунт пошёл , не иначе.
Гость
8 мая 2016, 13:57
ахахахахаххахаха! ))))) 2000р! Действительно выгоднее стянуть миллионы и отделаться штрафом! Что так не жить? и смешно и грустно! (
Гость
8 мая 2016, 14:13
показушные штрафы и наказания для тех кто не исполняет свои обязанности и разворовывает бюджеты на ремонты дорог
Гость
8 мая 2016, 20:18
надо как на водителей - увеличить раз так в десять!!!
Гость
9 мая 2016, 08:45
Круто. Они, за то что не сделали свою работу, заплатят 4000р. А я, по той же причине, слил на ходовую уже 5000р.