Город В Октябрьске девушка угнала авто у друга и попала в ДТП

В Октябрьске девушка угнала авто у друга и попала в ДТП

В Октябрьске Самарской области 23-летняя местная жительница на ВАЗ-21093 столкнулась с иномаркой. Силовики выяснили, что девушка угнала автомобиль у своего знакомого.

Ранее на эту тему:

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону, ДТП зафиксировали на улице Украинской. Юная автоледи врезалась в припаркованное около дома транспортное средство.

Прибывшие на место сотрудники ДПС осмотрели место дорожно-транспортного происшествия и выяснили, что девушка не является владельцем машины, а также имеет явные признаки алкогольного опьянения. Сотрудники органов внутренних дел задержали правонарушительницу и доставили ее в ближайший отдел полиции.

Силовики установили, что незадолго до инцидента задержанная распивала спиртные напитки вместе со своими знакомыми. Вернувшись после застолья домой, девушка обнаружила у себя ключи от автомобиля ВАЗ-21093, который принадлежал ее знакомому. Местная жительница решила воспользоваться находкой и покататься на чужом автомобиле.

Сотрудники ГИБДД разыскали 24-летнего владельца транспортного средства и сообщили ему об угоне автомобиля. По факту происшествия правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления