30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
11 мая 2016 в 12:44
Как грубо. Для трудяг.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Виктор
11 мая 2016 в 11:09

Прочитал эти строки - стало смешно и грустно.

Гость
11 мая 2016 в 11:18

Надо бы прожиточный максимум ограничить... Денег на бюджетников в разных ипостасях и мундирах из-за низкой цены на нефть хронически чёт не хватает

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2016 в 11:47

Обычные показатели статистики - а как небрежно звучит в заголовке "трудяг"!

Гость
11 мая 2016 в 11:58

А вообще интересно - люди имеющие прожиточный максимум,устанавливают прожиточный минимум....Наверное справедливо будет слуг народа посадить на эти копейки.Они же работают на благо народа - вот пусть и работают не ради денег,а во блага народа!

11 мая 2016 в 12:02

А ТОЛКУ ТО?

Маугли
11 мая 2016 в 12:07

Уважаемый автор, пожалуйста, употребляйте литературные, общепринятые слова в заголовках, а не разговорный сленг

Гость
11 мая 2016 в 12:44

Как грубо. Для трудяг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2016 в 12:47

Когда я получу зарплату, то сразу стану шиковать:
Куплю батон, куплю картошку, возможно выпью молока.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2016 в 12:53

зачем такие данные предоставлять?... и вообще этим заниматься. МРОТ таких размеров все равно не достигает и смысл от прожиточного минимума.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2016 в 13:09

ох, теперь заживём!!!

Гость
11 мая 2016 в 13:09

сегодня ямы опять не заделали, солнце светит как вчера, за весной для трудяг придет лето...

123
11 мая 2016 в 13:28

Интересно,а как считают прожиточный минимум на детей?Что туда входит? 3 конфетки,2 печенюшки,1 мороженое,2 буханки и пакет молока?А еще 1 носки,1 трусы,1 футболка.А кто считает сколько ребенок в месяц износит носков или сколько он должен съесть конфет?Спасибо за наше счастливое детство! А считаете ли стоимость учебников, лекарств, проезд и т.д.? С детей даже налог на имущества берут!

Гость
11 мая 2016 в 14:01

И что это значит? Пенсии поднимут?

Гость
11 мая 2016 в 14:21

еще бы зарплаты бюджетников дотянули до этого минимума...

Моторист
11 мая 2016 в 14:33

У мнас сейчас оклад ниже минимума получается. Когда Путин выпустил закон, чтоб оклады должны быть не меньше прожиточного минимума, то сразу же прибавили, а сейчас нет ничего.

Гость
11 мая 2016 в 14:44

ЭТО УВЕЛИЧЕНИЕ не такое уж радостное известие. Увеличение не отразится на наших зарплатах, а вот фиксированные взносы в фонды с предпринимателей увеличатся! Сейчас Пенсионный Фонд 19356р, а станет 29786р. (если я правильно посчитал) МРОТ х 26% х12.

Одним словом замаскированное благими целями увеличение сборов!

пособие по безработице
12 мая 2016 в 10:39

в Канаде составляет 900дол...

Гость