перейти к новости

В Самаре автоледи сбила ребенка на зебре

11 мая 2016, 11:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
11 мая 2016, 15:46
Вот тоже не пойму, при чем тут напоминание ГИБДД "Пешеходы обязаны пересекать проезжую часть в строго установленных местах, а в темное время суток использовать на одежде световозвращающие элементы." Если подросток пересекал проезжую часть 1) в строго установленном месте; 2) в светлое время суток и ВНУТРИ населенного пункта. Дополнения ПДД о "светоотражайках" городских улиц не касаются, и пешеходы не обязаны их носить. К чему такой комментарий от ГИБДД? Все стараются вину на пешеходов переложить?
Гость
11 мая 2016, 18:24
Да у нас вон всего 2.5 года за смерт ребенка на пешех.переходе и бегство водителям дают. Вот они и оборзели совсем.
Гость
11 мая 2016, 13:54
17 лет - ничего себе "ребёнок на зебре!" Это всё-таки больше подросток, как далее и пишут в тексте. Конечно, ситуация от того не лучше, но делать не соответствующие действительности заголовки - моветон.
Гость
11 мая 2016, 15:37
Это в стиле Волгиной))
Гость
11 мая 2016, 13:54
я не поняла... световозвращающие элементы тоже ОБЯЗАНЫ использовать когда темно?
Гость
11 мая 2016, 14:09
А когда по Вашему мнению их использовать? Днем? Поэтому они и используются когда темно.
Гость
11 мая 2016, 14:13
Можно не использовать и вообще не смотреть по сторонам и вас собьют как ту бабку
Гость
11 мая 2016, 14:37
И нам тоже не понятно...Сформулируйте вопрос яснее...
Гость
12 мая 2016, 09:48
Каждая конкретная ситуация бывает разной. Со мной, например, случилось такое: на светофоре! заметьте, даже не просто на зебре, стояли три таких "ребеночка" лет 16-17-ти когда для них горел зеленый, о чем-то весело переговариваясь и хихикая, и когда для пешеходов загорелся красный, и соответсвенно, машины поехали, они вдруг резко и дружно кинулись через дорогу, хорошо хоть никто не успепел разогнаться, все хорошо закончилось, а ведь могло и плохо закончиться Так что не видев все собственными глазами, нельзя судить о произошедшем!
Гость
11 мая 2016, 12:39
Сколько раз переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, в основном женщины забывают притормаживать
Гость
11 мая 2016, 14:48
Согласна с вами. Многие "автоледи" не пропускают пешеходов.
Гость
11 мая 2016, 15:13
Гость
11 мая 2016, 14:48
Согласна с вами. Многие "автоледи" не пропускают пешеходов.
Чушь
Гость
11 мая 2016, 18:09
Гость
11 мая 2016, 14:48
Согласна с вами. Многие "автоледи" не пропускают пешеходов.
Исправляйтесь
Гость
11 мая 2016, 15:14
а ребёночек то летом в армию пойдёт, как ему бедному рядом с машинами и танками будет, бедняжке....
Гость
11 мая 2016, 15:55
Тебя собьют - сообщи, тоже похихикаем. При чем тут младенчик и армия, если пацану 16?
Гость
11 мая 2016, 18:11
Нормально будет - все автоолени недоучившиеся на гражданке останутся.
Гость
11 мая 2016, 20:25
а почему нарушителя называют так так ласково " автоледи"?
Гость
11 мая 2016, 13:17
Согласен, все потому, что постоянно трындят по телефону
Гость
11 мая 2016, 14:49
Принудительно, особенно после такого нарушения, устанавливать в автомобиль нарушителя ГСС(БСС)за его счёт.