Город Самарские «Крылья Советов» всухую проиграли «Краснодару» – 0:3

Самарские «Крылья Советов» всухую проиграли «Краснодару» – 0:3

В среду, 11 мая, в Краснодаре прошел матч 28-го тура чемпионата российской футбольной премьер-лиги. Местная команда принимала «Крылья Советов» из Самары.

Как сообщает пресс-служба «КС», игра сложилась для волжан весьма неудачно. Игроки «Краснодара» забросили в ворота «Крыльев» три гола. Самарцы же ответить на это не смогли.

Ранее на эту тему

«Хет-трик у соперника оформил Федор Смолов. Первый гол лучший бомбардир чемпионата забил на 18-й минуте. Во второй раз оборона самарцев капитулировала сразу после перерыва. На 47-й минуте Мамаев вывел Смолова один на один, а тот четко пробил мимо вратаря – 2:0. Третий мяч влетел в ворота Лории на 67-й минуте. Мамаев с правого фланга выполнил навес прямо на ногу Смолову, который в касание расстрелял ворота «Крыльев» – 3:0», – рассказывают представители «КС».

По их словам, это поражение стало первым для самарской команды за последние семь поединков. Следующий матч «Крылья Советов» проведут в воскресенье, 15 мая. На стадионе «Металлург» в Самаре команда Франка Веркаутерена сыграет с казанским «Рубином». Начало встречи – в 15:30.