Город Суд пересмотрит приговор водителю, который сбил бабушку с детьми в Самаре

Суд пересмотрит приговор водителю, который сбил бабушку с детьми в Самаре

Вердикт Советского районного суда Самары в отношении 37-летнего Валерия Е., сбившего на улице Промышленности бабушку с двумя внуками, не удовлетворил ни одну из сторон процесса. Как стало известно 63.ru, родственники жертв аварии и сам водитель обжалуют его в вышестоящей инстанции.

Напомним, что суд приговорил Валерия Е. к двум с половиной годам лишения свободы в колонии-поселении за кровавое ДТП: в ноябре минувшего года мужчина сбил на пешеходном переходе пожилую женщину с двумя детьми. В результате трехлетний мальчик скончался.

После этого мужчина скрылся с места происшествия на своей «Калине». В его поиске принял участие почти весь город. Когда личность мужчины установили, а его машину нашли на одной из стоянок, водитель решил сдаться полиции. Он самостоятельно пришел в ближайшее отделение.

Во время процесса Валерий Е. находился под домашним арестом. После приговора он заявил суду, что будет его обжаловать. Жалобу в облсуд также подал и отец погибшего мальчика.

Добавим, что по словам родственников жертв ДТП, водитель-убийца ни разу не предложил им материальной помощи при организации похорон ребенка и во время лечения оставшихся в живых людей.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления