28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Гость
12 мая 2016 в 15:54

Класс! Плохо что с последним гудком транспорт возле жд встанет намертво(.

Гость
12 мая 2016 в 16:09

А парк Гагарина и парк Щорса никого не смущает с аттракционами на местах захоронения?

Гость
12 мая 2016 в 16:11

Надеюсь, что они подъезд к ТЦ сделают с Мечникова, а то на Красноармейской будет коллапс.

Гость
12 мая 2016 в 16:13

А еще лучше проложить дорогу вдоль жд путей с последующим выходом на Ново-Урицкую, и пусть по ней все покупатели разъезжаются на все 4 стороны.

Гость
12 мая 2016 в 16:14

А что там будет Ашан Карусель Леруа? Кто знает?

Гость
12 мая 2016 в 16:23

По всему городу вывески - аренда, продажа офисных помещений. Реальная цена аренды сейчас 400-450 руб. кв. м.

Terminator
12 мая 2016 в 16:24

На предыдущих обсуждениях, Покупатели решили этот торговый центр не посещать.

Michael
12 мая 2016 в 16:24

Почему Гудок? Торговый Центр" На Костях"

Чебурашка
12 мая 2016 в 16:55

ТЦ "Погост", ТЦ "Вечный покой", ТЦ "Покой сурка" , ТЦ "Спокойный сурок".

Гость
12 мая 2016 в 18:29

Строение довольно-таки уродское. И судя по последним тенденциям, новые ТЦ малопосещаемы - та же "Вертикаль", хотя место куда более проходное.

Фото пользователя
12 мая 2016 в 20:00

Класс!! Работали там на стройке!! Быстрее бы уже.

Юрэми
12 мая 2016 в 20:04

Вечного ему упокоения. АМИНЬ! Кладбище оно и есть кладбище.

Гость
12 мая 2016 в 20:32

А я считаю, что этот торговый центр будут посещать, рядом круглосуточно работает продуктовый магазин в Журавле, людской поток туда не прекращается, хотя цены там кусаются, я живу рядом, я езжу в Гипермагнит или Ашан, в Журавель в крайней необходимости, очень дорого.

Гость
12 мая 2016 в 20:33

Не весело что то от таких новостроев нисколько. Скорее наоборот какое то чувство омерзения по отношению к посещению этого "гудка".

Гость
12 мая 2016 в 20:44

Да уж оставил о себе "добрую память" господин "С" ! (((
Ну ничего, когда слетит с пьедестала, то и его сынкам -министрам-капиталистам аукнется . Люди помнят всё. И вне зависимости от статуса имеют и чувство морали.

Гость
12 мая 2016 в 20:52

Скорее всего это будет "мертвый" проект, как и тц московский )))

Гость
12 мая 2016 в 21:06

Посещаемость часто зависит от якорных арендаторов.Будут там хорошие "якоря"-будет и посещаемость.А трафик там вполне приличный.А что касается "Вертикали",так там "сиротские" съемщики,одна "Карамель" чего стоит,просто убожество....

Гость
12 мая 2016 в 21:26

ТЦ "Сурок"

Гость
12 мая 2016 в 21:50

Ждем открытия; живем в этом районе, нет хороших магазинов; если будет Ашан открыт будет просто замечательно!

Гость
12 мая 2016 в 22:02

Самара выйдет на первое место в России по торговым центрам! Столица мировой торговли!

Гражданин
12 мая 2016 в 22:54

Надеюсь, заезд в этот очередной архитектурный убожеский выс.р будет со стороны ЖД-путей и только на вагонетках. Иначе всё, каюк, движняк намертво встанет.

Гость 23-50
12 мая 2016 в 23:58

Кому Сурков открывает эти ТЦ ? Они у него все стоят пустые ,ни один толком не работает ! Чем только оплачивает миллиардные кредиты,непонятно . А арендаторы у него одна Москва , что в Москве эти магазины повсюду,то и у Суркова , никому ничего в них не нужно .

Гость
13 мая 2016 в 05:55

да по барабану) пусть сто ТЦ откроют и построят) как не ходил, так и не хожу.

спите
13 мая 2016 в 08:26

спокойно, в тц рядом с загоодным, тишина и запустенье, на втором этаже картины в витринах закрывшихся отделов.

Гость
13 мая 2016 в 08:33

опять будут одни и теже ашаны, мерлены, остины- и ничего нового

Гость
13 мая 2016 в 08:58

какие же вы нытики, невозможно читать комментарии, все не так и все не то... только как не зайдешь в любой ТЦ, так народу видимо-невидимо, и все довольные! зато здесь разнылись, противно от вас!

Гость
13 мая 2016 в 09:20

Думаю посещаемость будет, если будут нормальные якорные арендаторы. сама живу в этом районе. в космопорт и мегасити не наездишься. в этом районе ни одного приличного ТЦ. ЦУМ и Триумф не в счет

Гость
13 мая 2016 в 09:33

Очень хороший магазин "Ашан", но они далеко, а в городе ничего приличного по качеству и ценам одновременно - НЕТ!!! Ждем скорейшего открытия!!!

Гость
13 мая 2016 в 09:44

И что кладбище, там весь район на кладбище стоит!!! ни чего живем как то ))) а в детстве, когда там дома строили и котлованы разрывали, мы на кости и черепа ходили смотреть)))) Что теперь, не есть, не пить по магазинам не ходить, и траур носить из за этого!!!!

Волжанин
13 мая 2016 в 09:54

Второй "Утюг" после офисного центра на Арцыбушевской ))

Гость
13 мая 2016 в 10:59

Очень ждем открытия! Живем в этом районе, в близи нет не то что Ашана, но и нет нормального магазина где можно купить продукты элементарно! Магнит на Губернском рынке и Магнит на пл.Куйбышева, на Губернский днем не успеваешь из за работы, так вот и мучаемся!

13 мая 2016 в 11:00

Постольку поскольку кредиты на строительство дорогие, то и арендная плата у господина Суркова не маленькая. Самарским предпринимателям не по карману. По этому и стоят полупустыми его площади. А в состоянии оплатить аренду большие, как правило Федеральные сети. Как вы думаете много денег они оставляют в нашем регионе?

Гость
13 мая 2016 в 11:03

А что все кинулись за кладбище и место бывшего захоронения? Давайте обсудим тот момент, что администрация Самарского района это бывший публичный дом и до настоящего времени выкрашено здание в красный цвет, а там сидит власть, что на этот факт скажете уважаемые?

Гость
13 мая 2016 в 11:54

Это очень здорово, что открыли новый торговый центр в Самаре!
В Самаре остро не хватает торговых площадей! И торговых центров!
Надо стремится к тому, чтобы торговые центры были построены в каждом квартале, ради этого можно парки, детские сады, заводы, поликлиники разогнать.
И ничего страшного, что некоторые торговые центры стоят полупустые. Главное достижение человечества -- торговые центры!
Каждому жителю Самары -- по торговому центру!
Мир держится на таких ...... .на таких замечательных людях как Виктор Сурков!
Главное -- прибыль девелаперов!
Ну а быдл... население должно радоваться, что в городе будет новое место, которое принципиально поднимает уровень быдл.. жителей на новый уровень!

Я в восхищении!

Муссяя
13 мая 2016 в 12:03

Сгорит этот Гудок к собакам! Нельзя строить на костях! Тем более такое безобразие!!

Алла
13 мая 2016 в 13:02

ВЫ в ЦУМ-Самара сходите...Вот где все убого! В данном районе нет крупного торгового центра!Когда возводили ВЕРТИКАЛЬ, то про парковку хорошо не подумали!... ГУДОК нужен. Устали ждать, когда откроется!Сколько можно твердить про кладбище. ВСЕ города на костях строят.

Гость
13 мая 2016 в 14:52

В Старом городе совсем нет крупных магазинов,а здесь практически в шаговой доступности от центра. жаль,конечно,что строили на костях,но в центральной части города нет достойных площадей,чем бывшие кладбища на бывшей окраине,и стадионы кстати тоже все на кладбищенских и церковных землях стоят. Я за достойный торговый центр с действующими секциями ,а не за пустующие площади.

Сергей Свиридов
13 мая 2016 в 20:36

Торговый Центр "Гудок" на месте Кабельного завода "Волгокабель" конечно не есть хорошо, но этого завода уже с 2006 не существует. Хотя простоял с июля 1941 года на основе оборудования эвакуированных заводов «Севкабель» (Ленинград), «Москабель», кабельного завода из Кольчугино .
На месте 4 -го ГПЗ и Завода Масленникова пока пустыри.
Но в этом районе это будет единственный крупный торговый центр. Что конечно есть хорошо.
Поэтому ходить туда думаю будут. Вопросы с подъездом к нему и парковками.

Гость
14 мая 2016 в 07:23

Сурков пусть сначала заплатит строителям, которые работали над этим ТЦ. Кидает всем подряд

Гость
14 мая 2016 в 22:45

В давние давние времена наши предки хоронили умерших родственников рядом с жилищем.чтобы дух умершего охранял жилище.
Успокойтесь о кладбище!

алекс неслабый
9 июл 2016 в 13:49

Уважаемые господа, обращаю ваше внимание, что торговый центр строится на территории бывшего кабельного завода. А историческое кладбище было уничтожено еще при строительстве именно этого завода. Завода, который многие годы отравлял экологию Попросту, воняло по утрам невыносимо.Вспомним кстати, что "на костях"(тех же) разбит и рядышком расположенный детский парк Щорса. Так что да здравствуют благословенные большевиков годы! Запоздал гнев-то наш, да и не по адресу. Так что помолясь и всех простив, милости просим, смиренно за покупками!

светлана
19 июл 2016 в 07:46

Живём рядом, очень ждём. открытия. Рядом нет ни одного хорошего тц . очень надеемся на
Ашан

Гость
19 июл 2016 в 09:46

Никогда туда не пойду! Там захоронены многие выдающиеся деятели Самары. Константин Павлович Головкин (дача со слонами)
Владимир Петрович Мяги
мать Федора Шаляпина
Всесвятское кладбище. Там и церковь была. Как можно "ходить по костям"??

Гость
8 окт 2016 в 11:13

Как я жду открытия Гудочка ..

Гость
10 окт 2016 в 08:47

А захоронения не переносили что ли??? Живу у Троицкого - в центре ни одного крупного ТЦ, а в Амбар с Космопортом не наездишься, так что реально приходиться ждать этого гудка (((

Обыватель
10 окт 2016 в 13:23

Мне вот любопытно всегда, почему вой поднимается только тогда, когда очередной пустырь никому ненужный начинает кто то осваивать? Волгокабель стоял 10 лет разрушенный никому не нужный, чегож Вы почитатели могил известных Самарцев не ходили туда ухаживать за ними? Не нравится кому то ТЦ, не ходите туда. никто Вас силком не тащит, что касается умирающих "Московского" "Вавилона" "Колизея" это дело времени, любой ТЦ со временем теряет свою привлекательность. А то что в центре реально нет крупных магазинов это факт и будет очень даже здорово ежели они там появятся!

Гость
20 окт 2016 в 21:32

Нашёл вакансии у Ленты, решил поинтересоваться что за Гудок, прочитав что домик на костях решил что никогда там не появлюсь, так то и по новому корпусу Авроры опасаюсь ходить, вначале ходил там всё хрустело, скрипело, опасения вызывают новые ТЦ

Загрузка...