В Тольятти 14-летнюю девочку изнасиловал друг ее молодого человека
12 мая 2016, 15:15
Гость
12 мая 2016, 18:20
Если мать подала заявление по статье 134 на настоящего парня девочки,значит она давно знала что не дочь не просто в щечку целуется с мальчиком. Выходит девочка в свои 14 не девственница, и не факт что она не сама залезла со вторым в кровать. Посидели компанией хорошо, напилась, и отрубилась во время... Да и нафиг пустила компанию домой, не одного своего парня а всю компанию! Так что не стоит с неё снимать груз ответственности и делать из неё невинное дитя.
Гость
12 мая 2016, 20:21
Слыш, умник. Она была в бессознательном состоянии. Ей могли димедрола подсыпать, или ещё что. Давай тебя введут в бессознательное состояние и надругаются над тобой. Посмотрим, как запоёшь.
А в 14 лет некоторые ещё в куклы играют... дети ещё совсем.
Гость
12 мая 2016, 20:52
Надо бы выяснять, от чего отрубилась. Если сама добровольно выпила канистру водки - это одна ситуация. Если "друг приятеля" подсыпал чего -нибудь в чай - совершенно другая.
Что касается ее парня и ст. 134 - неизвестно, это было заявление от родителей или СК само дело завело.
Гость
12 мая 2016, 21:38
Стоит/не стоит.... Несовершеннолетняя, закон - есть закон, правда кто его соблюдает.......
Гость
12 мая 2016, 17:37
"Второе – в отношении парня, с которым потерпевшая встречалась с ноября 2015 года, – по 134 статье УК РФ, половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста». При чем тут изнасилование, обкурилась, наглоталась дряни, бессознательное состояние... Мать упустила дочь, а теперь хочет кого-то в тюрьму отправить... Или денег срубить???!!!
Гость
12 мая 2016, 17:53
с такими "друзьями" надо как в фильме "Ворошиловский стрелок"
Гость
12 мая 2016, 21:50
точно. .. бедная девочка(((
Гость
12 мая 2016, 21:44
Единственно, что может хоть как-то остановить любителей детей, это кастрация. А пока государство решает на сколько это гуманно, я думою родственники имеют полное право на самосуд.
Гость
13 мая 2016, 08:52
Да им 100% ничего не будет. ..Если еще родители богатые, то если бы и убили, то сказали она сама ш..ва была...
Гость
13 мая 2016, 13:55
в смысле самосуд? девочку кто-то заставлял встречаться с 19-летним парнем с ноября? кто-то заставлял впускать в дом незнакомую компанию, очевидно, состоящую из лиц мужского пола старше неё?
не говоря уже о том, что фото девочки не прилагается (что, по сути, правильно). сейчас подростки выглядят на все 30. боевой макияж, мини длиной с пояс, чулки, алкоголь, сигареты и всё прочее.
Гость
13 мая 2016, 14:24
Да о чём вы люди? У меня дочь 14 лет. Мозгов мало в этом возрасте. Я на работе - она после школы дома и всё равно душа болит. Вдруг кто проводит и домой зайдёт а я не в курсе. Хоть и разговоров много было. Доверчивая всё равно - а за решёткой не удержишь. Не дай бог попадётся ублюдок на её дороге
Гость
14 мая 2016, 06:59
В 14 мозгов мало??? Так, воспитывать надо было не на доме-2, камеди клабах, наших рашах да фабриках звезд. Тогда и мозги были бы.
Сейчас-8°C
облачно, снег
ощущается как -15
6 м/c,
с-в.
771мм 93%В Тольятти 14-летнюю девочку изнасиловал друг ее молодого человека