Город Ремонт за 49 млн рублей: на стадионе «Металлург» обновят футбольное поле

Ремонт за 49 млн рублей: на стадионе «Металлург» обновят футбольное поле

На сайте госзакупок опубликовано извещение о проведении аукциона в электронной форме. Во время торгов определится компания, которая займется реконструкцией тренировочной площадки на стадионе «Металлург» в Самаре.

Ранее на эту тему:

Начальная (максимальная) цена контракта составляет около 49,12 млн рублей. В 2016 году из бюджета Самарской области на оплату строительно-монтажных работ выделят чуть больше 18,8 млн рублей, а оставшиеся 26,3 млн рублей запланированы на 2017 год.

В техническом задании указано, что подрядчикам предстоит демонтировать старые бордюры, асфальтовое покрытие, подпорные стенки. Также они должны привести в порядок футбольное поле, а именно – покрыть его натуральным газоном и содержать в должном состоянии.

Кроме того, в списке работ – ремонт ограждения, установка спортивного и светового оборудования, систем видеонаблюдения, а также благоустройство территории.

Аукцион пройдет на понижение. Заявки на участие в главном управлении организации торгов принимают до 27 мая 2016 года. Торги в электронной форме пройдут 3 июня 2016 года.

Фото: Фото Андрея Тишина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления