перейти к публикации
4 комментария к публикации

Правоохранители расследуют смерть двухлетней девочки в больнице в Самаре

12 мая 2016, 16:15
Гость
12 мая 2016, 19:57
Опять или снова? Сажать, сажать и сажать этих долбных врачей.
Гость
13 мая 2016, 13:49
а может это вас надо посадить? в СМИ постоянно идёт нагнетание обстановки и дискредитация этой профессии. Почему-то о случаях спасения жизни никто писать не торопится. или это типа само собой разумеющееся? Вы не знаете всех обстоятельств дела. возможно, дело было в том, что в больнице не оказалось нужных медикаментов. а почему медикаментов не хватает? потому что дефицит бюджета. потому что деньги, которые могли бы выделять больницам, выделяют на строительство церквей, пешеходных переходов, которые рушатся через год и я уже молчу про продукцию apple/машины и т.д. за счет бюджета для чиновников. не будьте марионетками, которые ведутся на провокации и слушают всё, что говорят СМИ.
Гость
14 мая 2016, 23:45
Гость
13 мая 2016, 13:49
а может это вас надо посадить? в СМИ постоянно идёт нагнетание обстановки и дискредитация этой профессии. Почему-то о случаях спасения жизни никто писать не торопится. или это типа само собой разумеющееся? Вы не знаете всех обстоятельств дела. возможно, дело было в том, что в больнице не оказалось нужных медикаментов. а почему медикаментов не хватает? потому что дефицит бюджета. потому что деньги, которые могли бы выделять больницам, выделяют на строительство церквей, пешеходных переходов, которые рушатся через год и я уже молчу про продукцию apple/машины и т.д. за счет бюджета для чиновников. не будьте марионетками, которые ведутся на провокации и слушают всё, что говорят СМИ.
Гражданин врач! Не надо подменять понятия дефицит бюджета и исполнение врачебного долга. От которого зависит жизнь пациента. Не вы одни нищие и бесправные. Насчет подвигов врачей. Таких мало и их надо на руках носить. На них пока и держится, в отличии от вас, ноющих, развалившаяся медицина.
Гость
15 мая 2016, 00:41
Гость
14 мая 2016, 23:45
Гражданин врач! Не надо подменять понятия дефицит бюджета и исполнение врачебного долга. От которого зависит жизнь пациента. Не вы одни нищие и бесправные. Насчет подвигов врачей. Таких мало и их надо на руках носить. На них пока и держится, в отличии от вас, ноющих, развалившаяся медицина.
Не поверите, я не врач. Я экономист, который в общем и целом в курсе бюджетной ситуации в сфере здравоохранения. Меня отговорили поступать в мед как раз из-за таких судей, как вы. И лично меня достали ноющие пациенты. Можете все исправить? Вперёд, поступайте в медицинский и исполняйте врачебный долг. Не можете? Так не смейте критиковать других, не зная всей ситуации.