ГИБДД требует от мэра нанесения разметки на дороги Самары
13 мая 2016, 11:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
Гость
13 мая 2016, 13:06
Лучше бы требовали нанести сначала асфальт на дороги Самары, а уж потом на него разметку.
Гость
13 мая 2016, 14:13
ГИБДД требует от мэра нанесения асфальта на грунт города
Гость
13 мая 2016, 13:59
63.ru почему комментарии к статьям про Меркушкина отключены?
Гость
13 мая 2016, 14:13
потому что не хотят показывать что действительно народ о нем думает
Гость
13 мая 2016, 14:15
Цензура. Меня этот вопрос тоже интересует.
Гость
13 мая 2016, 19:31
Потому,что перед выборами мы все едины,а потом....каждый сам по себе!Опять газетки по ящикам,опять хвалебные оды и речи!Уже все это опротивело,но у нашей власти нового больше ничего нет!ЛЫКО-МОЧАЛО,ЛЕПИ ГОРБАТОГО СНАЧАЛА!!!
Гость
13 мая 2016, 13:12
Пусть сначала дорогу сделают, а потом уже разметку наносят!
Гость
13 мая 2016, 13:39
Сначала разметку, потом дорогу сделать, потом опять разметку..освоение средств
А вы обратили внимание, что к статьям про нашего горячо любимого и глубокоуважаемого губернатора Н.Меркушкина всегда отключены комментарии? Странно, что про Фурсова и ГИБДД еще говорить можно на этом ресурсе.
Гость
13 мая 2016, 17:05
Да, вдруг правду напишем!!!!
Гость
13 мая 2016, 21:18
У нас так называемая демократия и свобода слова только на бумаге!
Гость
13 мая 2016, 13:56
Почему от мэра, когда грамотно статьи писать будут, Фурсов это сити-менеджер и мэром данного гражданина никто не избирал!
А зачем на Авроре рисовать, её же в этом году ремонтировать будут или деньги деньги девать некуда?
Гость
13 мая 2016, 14:05
Не забудьте сделать разметку на Дачной!
Гость
13 мая 2016, 14:20
и дорогу на Гастелло
Гость
13 мая 2016, 15:22
Надо все выбоины на дорогах разметить .
Гость
13 мая 2016, 16:08
ГИБДД требует разметку, чтоб начать стричь автомобилистов за проезд по сплошным и пересечении стоп линии! А из-за того что дорог нет , кругом ямы и просто вынуждены люди выезжать и объезжать по встречной эти колдобины !!!! А ГИБДД пусть линейку лучше возьмут и пойдут мерить ямы на дорогах или дороги на ямах и писать протоколы на дорожников и на чиновников кто за этот беспредел несет ответственность!!! Разметку им захотелось!!!
Гость
13 мая 2016, 19:33
Все штрафы направьте сити-менеджеру Фурсову!!У него денег на все штрафы хватит!
Гость
13 мая 2016, 23:00
Гость
13 мая 2016, 19:33
Все штрафы направьте сити-менеджеру Фурсову!!У него денег на все штрафы хватит!
Вряд ли. Уже все на сладости спустил.
Гость
13 мая 2016, 20:39
Ага.Щас он только за кисточкой сходит и начнёт рисовать вам разметку. Вы гайцы лучше дороги,дороги просите.А то он простой народ не слышит а вы то по ближе чуток будете. До ро ги до ро ги
Гость
16 мая 2016, 11:35
Гайцы то по дорогам работают, поверьте мне, человеку написавшему и добившемуся, чтобы сделали дорогу на Ленинской вместо ям. А что лично вы сделали, чтобы были дороги, может куда писали, обращались требовали или очередной трамвайно-диванный эксперт?
Гость
13 мая 2016, 14:04
.... Как всё запущено у нас.
Гость
13 мая 2016, 16:11
На лбах наших горячо любимых чиновниках надо разметки нанести.
Гость
13 мая 2016, 16:19
Дороги надо требовать в соответствии с ГОСТ, а не разметку наносить... Хотя, я их тоже понимаю... Без разметки нарушения не получается фиксировать и бабки сшибать, как задумано...
Гость
13 мая 2016, 16:19
насколько знаю - там технические требования такие, что никто этот геморрой на себя не возмет, к примеру обязательства подкрашивать разметку в течении 5 лет... могу ошибаться, но я как-то общался с одной компанией строительной - они хотели поучаствовать, но требования кабальные просто...
Гость
13 мая 2016, 16:22
Да что не понятного то для чего нужна разметка. Да для того что бы штрафовать те кто ее пересекает. Самое интересное то, что в поздне осенний и зимний период , когда от разметки и воспоминаний не остается можно поворачивать или что то в этом роде. То весной когда ее наносят уже все маневры запрещены.
Гость
14 мая 2016, 06:10
37 миллионов??? За такие деньги можно Никаса Сафронова пригласить рисовать!
Гость
14 мая 2016, 18:53
Дороги, это понятно...а каким ГОСТОм предусмотрено нанесение разметки на " направления"?
Гость
16 мая 2016, 10:42
Дороги !!!
Ребята!!!!
Надо как можно больше предписаний об устранении нарушений технического состояния дорог!!! Ибо плохие дороги, а иногда их полное отсутствие - прямая причинно-следственная связь между ДТП и причинением вреда здоровью.
За невыполнение предписаний штраф, прокуратуре с иском в суд об устранении нарушений законодательства, судебным приставам на особый контроль исполнение решения суда, в том числе и штрафы.
Если этот алгоритм соблюдать, то может быть, ситуация к лучшему изменится. А так получается очередное "бла, бла, бла"
Гость
31 августа 2017, 12:48
В ночь 1 июля и ночь 31 августа 207гг. встречали и провожали сына из аэропорта Курумоч. Поездка была экстремальной и стрессовой. О освещении на всём протяжении пути Самара-Курумоч никто и не мечтает, но разметки всё-таки должны быть везде. И всегда свежими и чёткими. По ним водители и ориентируются (страшно ехать в кромешную тьму). Участки, где идут работы и стоит дорожная рабочая техника необходимо оснащать дополнительными знаками или освещением. Кольцо Ракитовское-Новосадовая - нет разметки, не освещена, не поймёшь где дорога, где обочина,когда куда выезжать. Люди делайте свою работу честно и добросовестно!!! Ведь безопасность людей на дорогах зависит не только от водителей, но и от тех кто обустраивает её (разметка, освещение). Делайте как для своих детей!
Фотографий нет, т.к. было не до фото. Слава богу наши поездки закончились благополучно. Но сегодня ночью мы видели кому не повезло, а они могли избежать этого несчастья.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
ю-в.
769мм 57%ГИБДД требует от мэра нанесения разметки на дороги Самары