Город В Самаре сотрудники ДПС нашли у нервного пассажира «десятки» героин

В Самаре сотрудники ДПС нашли у нервного пассажира «десятки» героин

Сотрудники полиции возбудили уголовное дело в отношении 35-летнего жителя Самары. Поводом для этого стало обнаружение у него 56 граммов героина.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, мужчину задержали на Южном шоссе. Сотрудники ДПС остановили автомобиль ВАЗ-21110 – пассажир транспортного средства не был пристегнут ремнем безопасности.

Во время составления административного протокола полицейские обратили внимание на слишком нервное поведение мужчины. В связи с этим они приняли решение провести его личный досмотр.

«В присутствии понятых стражи правопорядка обнаружили в кармане куртки, надетой на пассажира автомобиля, полиэтиленовый пакет с порошкообразным веществом белого цвета.

По результатам проведенного исследования эксперты-криминалисты дали заключение, что изъятое является героином общей массой почти 56 граммов», – сообщают в Главке.

Сейчас задержанный находится в изоляторе временного содержания. Известно, что ранее он уже был судим за причастность к незаконному обороту наркотиков и кражу.

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления