Город Самарцы проигнорировали слушания по реконструкции Заводского шоссе

Самарцы проигнорировали слушания по реконструкции Заводского шоссе

Мэрия Самары опубликовала заключение по итогам публичных слушаний. На обсуждение чиновники выносили проекты планировки и межевания территории для реконструкции участка Заводского шоссе от улицы Авроры до улицы XXII Партсъезда.

Согласно документу, который опубликовали на сайте администрации, слушания проходили в период 8 апреля по 5 мая. Ознакомиться с проектами можно было в администрации Советского района. Однако никто не явился и отзывов не оставил.

Ранее на эту тему:

«В связи с отсутствием мнений, содержащих отрицательную оценку, а также на основании письма департамента градостроительства о результатах проверки документации по планировке территории рекомендуем главе Самары утвердить проекты в редакции, вынесенной на публичных слушаниях», – говорится в документе за подписью главы администрации Советского района.

Напомним, ранее мэрия Самары сообщала, что при реконструкции ширину проезжей части Заводского шоссе увеличат в два раза – с семи до 14 метров.

Там появится освещение, остановочные павильоны, парковочные места, тротуары с двух сторон. Также на шоссе проведут работы по озеленению и переустройству коммуникаций.

Начать реконструкцию власти планировали в 2016 году. Стоимость работ чиновники оценивали почти 229 миллионов рублей.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления