На Московском шоссе в районе «Метро» «десятка» въехала в ограждения
14 мая 2016, 12:42
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
14 мая 2016, 18:22
да маршрутчики вообще оборзевшие стали, ездят как хотят, никого не пропускают, всех подрезают, управы на них нет.
Гость
14 мая 2016, 16:51
"он зачем-то решил взять резко влево" глазки надо по утрам мыть - "мигрант" не русский на маршрутке потому, что перестроился так, что уходя от удара "десятка" ушла на ограждения. Догнать надо было, рассказать правила дорожного движения и вернуться назад.
Гость
15 мая 2016, 21:48
Замучаешься рассказывать. Толерантность рулит.И они этим конечно пользуются.
Гость
14 мая 2016, 18:24
маршрутчики вообще перестали в зеркала смотреть
Гость
14 мая 2016, 16:19
Так видно же, что автобус спровоцировал ДТП.
Гость
14 мая 2016, 16:22
Видно же, что его автобус подрезал.
Гость
15 мая 2016, 13:28
Где у нас "Метро" на Московском шоссе?
Гость
15 мая 2016, 15:37
Магазин такой, рядом с тк Московский
Гость
14 мая 2016, 14:52
Правое зеркало у 2110 сложилось от удара по маршрутке. Он напугался и рванул влево. "Не проскочил"
Гость
14 мая 2016, 14:59
с автобусом затерлись
Гость
14 мая 2016, 15:57
Потому что ватобус молодец, по диагонали фырит... А вообще, дорожникам там по голове их пустой настучать надо. Слабо было адекватные углы заезда что ли сделать, ироды, как обычно
Гость
14 мая 2016, 16:56
Был удар однозначно, интересно маршрутка остановилась?
Гость
15 мая 2016, 08:54
Да это частники обнаглели! В этот сложный период можно и на общественный транспорт пересесть, просто не возможно с Мехзавода на работу добраться!!!
Гость
15 мая 2016, 09:15
Автобус виноват
Гость
15 мая 2016, 12:13
Водилу автобуса линчивать.
Гость
15 мая 2016, 21:07
Московское разгородили, как для "Формулы-1". Удивительно, как автобусы класса "кишкарус" типа 56-ого умудряются там вообще лавировать.
Гость
16 мая 2016, 00:56
Типичная халтура дорожников. такие барьеры должны быть заполнены ВОДОЙ, которая и должна принять на себя кинетическую энергию удара и они не должны так разлетаться, это просто чудо что никого не пришибло.
Гость
18 мая 2016, 17:56
Водители автобусов просто сво...
Сама недавно там ехала. Ситуация была подобная, вырулила
Метнулся влево он от автобуса. Мне даже показалось, что они соприкоснулись.
А эти горе - строители уже достали всех!!! Загородили, разворочали всё что можно и... нет никого!!! Вяло ковыряется один эксковатор, пара Камазов фигурирует и народец вокруг курит. Так и двадцать лет можно строить!
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
южн.
762мм 88%На Московском шоссе в районе «Метро» «десятка» въехала в ограждения