Город «Крылья Советов» не смогли удержать победу в матче с «Рубином»

«Крылья Советов» не смогли удержать победу в матче с «Рубином»

В матче 29-го тура чемпионата российской футбольной премьер-лиги «Крылья Советов» на «Металлурге» встречались с казанским «Рубином». Поболеть за самарскую команду на стадион пришло 6733 зрителя. Матч окончился ничьей – 1:1.

Подопечные Франка Веркаутерена открыли счет на 52-й минуте. Адис Яхович, находясь около вратарской, отдал пас Джанни Бруно, который сразу ударил по воротам. Мяч попал в перекладину, а затем попал в сетку – 1:0.

«Рубин» отыгрался за минуту до окончания основного времени. Арбитр встречи назначил пенальти в ворота самарцев. Одиннадцатиметровый успешно реализовал Цакташ – 1:1.

Следующий поединок подопечные Франка Веркаутерена проведут в субботу, 21 мая. На «Металлурге» волжане сыграют с «Анжи». Начало встречи – в 14:30.