Самый богатый министр Самарской области ездит на «Харлей-Дэвидсоне»
16 мая 2016, 10:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
33
Гость
16 мая 2016, 13:36
А правительство собирается пенсии старикам понижать, чтобы на зарплаты своим чиновникам хватало.
Гость
16 мая 2016, 12:22
Да уж....Зажрались министры...
Гость
16 мая 2016, 18:26
Это он задекламировал.........
Гость
16 мая 2016, 12:52
"Ешь ананасы,рябчиков жуй...."(Владимир Маяковский).Наши чинуши плохо учили Новую историю в школах СССР!А зря.....
Гость
16 мая 2016, 14:22
С обманутыми дольщиками вопрос не решает. За что такую зарплату получает?
Гость
16 мая 2016, 12:36
Чем жены наших хуже Московских - такие же предприимчивые и очень успешные, и так же не пользуются преференциями от мужей - чиновников...
Гость
16 мая 2016, 14:03
Писали как- то, что самая богатая Кремлевская жена, это жена Бабича. Потом писали про такую же богатую жену Мединского. Может конешн врут СМИ, но как- то с легкостью верится.
Гость
16 мая 2016, 14:00
Ничего удивительного. Система у нас такая. Пока расстреливать не начнут, так и будут такие чиновники у кормушки сидеть.
Гость
16 мая 2016, 14:04
Интересно, как мать 5 детей успевает зарабатывать такие деньги и где? скажите место, я тоже так хочу...
Гость
16 мая 2016, 16:00
Не перестаю удивляться этим суммам: 13млн, 25млн, самый бедный министр "заработал" 1.4млн. Никогда эти люди не поймут нас, тех кто получает максимум 200 т.р. в год, да пусть даже 500, что редкость, но есть.И вот сидят они с наглыми сальными рожами и говорят нам потерпеть еще чуть-чуть уже который год, тьфу, мерзость.
Гость
16 мая 2016, 16:06
верно...."кому то бублик, а кому то дырку от него"....
Гость
16 мая 2016, 11:38
Вот молодец, баба, и детей рожает - воспитывает, и деньги зарабатывает, чтобы мужа бездельника прокормить, и недвижимости, умница вон сколько накупила. Да ещё по городу на снегоболотоходе гоняет. Когда всё успевает, прям как в песне - прима и звезда на лабутенах и в восхитительных штанах.
Гость
16 мая 2016, 12:14
Ещё один "хирург",...!
Гость
16 мая 2016, 12:31
Думаю, что несмотря на "богатство" он "хрустит" так же звонко.
Гость
16 мая 2016, 12:46
Где такие зарплаты платят?
Гость
16 мая 2016, 13:59
Это для Вас БТИ , А у них :- Петрович оформи то что нуно ! Сильные мира сего , везде не кичатся своим достатком ,Но у нас этоже НЕВЕЗДЕ ! ? правда !!??
Гость
16 мая 2016, 14:22
не сходиться , т.е дефицит, в стране-этого бюджета,чем обусловлены такие зарплаты.
Гость
16 мая 2016, 15:26
чёт я не понял... а он ещё не уволился????
Гость
16 мая 2016, 16:17
А по телевизору говорят нам - НЕТУ ДЕНЕГ в стране! Будем у пенсионеров брать!
Гость
16 мая 2016, 23:46
На какие деньги этот министр приобрел такую недвижимость , непонятно .Не морочили бы голову людям со своими женами ,которые никогда и н где не работали ,особенно с 5 детьми .Дураков уже давно нет.
Гость
16 мая 2016, 15:40
Что то не кого из наших правоохронителей и надзорных оргонов это не удивляет и не беспокоит а должно бы.
Гость
18 мая 2016, 16:34
Страшноватенько наверно
Гость
16 мая 2016, 12:55
участок у нас как правило не более 6 соток, сходите в бти, каким образом участок в 10 000 кв.метров и дом в 10 соток?
Гость
16 мая 2016, 14:36
Эээээх, всем бы таких жен..... Жили бы, не тужили. А так прям бяда одна, огорчение ....
Гость
16 мая 2016, 15:19
гараж в 242 квадратных метра и котельная
кто строиЛ?
Гость
16 мая 2016, 15:21
гараж в 242 квадратных метра это дом а на машину типо копит
Гость
16 мая 2016, 15:58
Пользуясь случаем, хочу спросить: когда начнут в Самаре решать вопрос с обманутыми дольщиками?
Или Вы подарили компенсационные участки новым застройщикам?
Гость
17 мая 2016, 11:59
И это, ребятишки, задекларированный доход, что как правило составляет 20-30% от фактического. А вы дальше ломайте горбы и наслаждайтесь новостями.
Гость
23 мая 2016, 07:50
Не удивлюсь, если у него бабушка тоже бизнес - вумен и владеет 2-мя, 3-мя квартирами и парочкой дорогих иномарок...:-))
Гость
29 мая 2016, 18:21
С Дольщиками вначале пускай разберутся, а потом трамбуют и на Харлеях гоняют и никому не будут интересны их доходы.
Гость
16 мая 2016, 14:24
Скорей-бы выборы!
Гость
16 мая 2016, 14:40
а толку то от выборов что хочу то и ворочу у них так а на народ плявать
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
вос.
774мм 60%Самый богатый министр Самарской области ездит на «Харлей-Дэвидсоне»