Город ДТП с участием «Фиата» и пикапа парализовало движение трамваев на Ленина

ДТП с участием «Фиата» и пикапа парализовало движение трамваев на Ленина

В понедельник, 16 мая, приблизительно в 11:50, на пересечении проспекта Ленина и улицы Первомайской в Самаре произошло ДТП. Столкнулись легковой автомобиль «Фиат» и пикап Toyota Hilux. Об этом 63.ru сообщают очевидцы.

В результате столкновения «Фиат» оказался на трамвайных путях и перекрыл движение в сторону старого города. В этом направлении образовалась пробка из четырех-пяти подвижных составов.

Информации о пострадавших в оперативных службах города пока нет. Очевидцы сообщают, что у «Тойоты» сработали подушки безопасности.

Фото: Фото Александра Авдеева

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
ТОП 5
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Рекомендуем
Объявления